Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы замуж пошли за того, кого ЖДАЛИ или за того, кто... раньше ПОЗВАЛ? (+)))))))

А если ЖДАЛИ..., то КАК ДОЛГО? :))

УЛЫБОЧЕК!!!!:)) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))
***** С@шульк@*****
звали несколько раз, впервый раз в 18 лет.. . Ждала принца.. . Познакомились по интернету.... Ждала около года, надо было мне закончить учебу.. . а потом он за мной приехал и забрал уже женою)) ) Вместе шестой год, через пару недель родим второго малыша. счастливы очень!
Галина Галина
Лучший ответ
Кто утянул в загс, т. е. самый наглый. Мы вообще не дружили. Я так пошутила на 25,5 лет.
За самого решительного, который год цветами засыпал, а потом украл и женился))
Ирина Омик
За того, кого не знала, но девчонкам рассказала, что выйду за парня с таким именем и с фамилией на эту букву этой зимой, что у меня будет двое детей с разницей в один год - мальчик и девочка, что парень будет брюнет. Все истинная правда, я девушка чудесная.
Sensuel De Senni
Ой, в моем случае было проще согласиться, чем объяснять почему "нет"...
Уж больно настырный попался.
***** С@шульк@***** Приветик, Алёна!!!!:)))))))))
ну знаешь тебе наверное только одно лишьбы замуж и побыстрее, тогда беги и найди бомжа и в загс, тебе любовь не нужно, а только печать синепупая
***** С@шульк@***** МиииииииииилАй!!!!:))))))))))) Мне уж поздно взамуж....:)))) По второму разу....:)))))))))))
Ждала два года из армии. Да и не позвал никто раньше)))
2 года честно из армии ждала.. . а замуж пошла за другого, скороспелого и сильного. не виноватая я, он сам пришел. увидел. победил)) . но позвал он не первый. у меня на роду так написано, видать, что меня замуж зовут с первого взгляда.
Omoldosova Aygan
За того, кого долго искала. Того самого!)
А я дура, до сих пор своего принца жду.
Ayten Alieva
***** С@шульк@***** Да почему ж...дура-то???:)))
Samara Kamchybekova Напиши на скамейке белой краской принц и он твой!)))
За того, которого полюбила сильно