Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!!!Говорят, что "раньше...всё было лучше"....Вот у Вас...ЧТО БЫЛО ЛУЧШЕ???(+))))))))))))

Раньше, да много чего было лучше, хотя бы продукты хоть и мало их было но зато они были все натуральные, а сейчас из 100 видов колбасы не знаешь что выбрать в ней даже мяса нет. Жилье тоже раньше можно было бесплатно получить, а сейчас бесплатный сыр только в мышеловке. Так же и обучение. за него не надо было платить. Даже работу можно было свободно найти, а сейчас кругом одни только сокращения. Раньше люди честнее были, а сейчас один обман процветает кругом, кто кого надурит. Разве раньше было столько бомжей, а сейчас за свою собственную квартиру можешь пострадать. Тут можно все перечислять до бесконечности, только кому это нужно. Кто раньше хорошо жил тот и сейчас не бедствует, плохо только молодым, которые начинают самостоятельную жизнь у которых нет ни жилья ни работы и наследства не предвидится.
Раньше были конфеты слаще, дома выше, мы глупее, трава зеленее, зубоФ во рту болше.... и морщин меньше.... Засада)))))
Память у меня раньше лучше была...))))) Ты о чем спросила-то?...)))))))))))))))))))))
Александра Горлова
А мы разве сегодня не здоровались???:)))))))))))))))))) Не помню....:))))))))))))))
Моя мамочка научила меня смотреть позитивно а все трудности жизни.
Её детство пришлось на военное время и они часто голодали, а она вспоминает лишь моменты, как старший брат ушел за водой на реку и принёс много рыбы, сам наловил!
Да в прошлом и деревья были выше и трава зеленее!
Но мы ведь были счастливы тогда и сейчас есть много поводов для радости тоже!
Вот детки наши растут и наше счастье растёт вместе с ними!

Александра Горлова
Приветик, Танечка!!!!:)))))))))))))))) Только я...не Алёна....:))))))))))))
и Вам)) )
Отражение в зеркале раньше было ещё лучше)
Здоровье было получше.. . мама с папой моложе.. .
А на все остальное грех жаловаться, Людашенька)))
Александра Горлова
У вас-то всё нормально? Успели?:))))))))))
Пипетка, была- лучше!!!!
Александра Горлова
Купи новую....Сейчас качественные делают...:)))))))))))))))))
раньше у меня были и папа и мама.... и звезды, которых больше нигде и никогда не видела....
Возраст: ((((
Пессимист найдет причину поворчать, а оптимисту хорошо и в настоящем и в прощлом и обязательно найдет чему порадоваться и в будущем. Будем оптимистами!!
Не знаю, лучше, не лучше, смотря о чем говорить.
Но раньше, ген. директора, на праздновании Дня города, можно было встретить прогуливающегося с женой, среди горожан.
Сейчас - в последний миг - выход на трибуну с "заднего" входа, с охранниками
В людях овна было меньше и зависти ((
раньше было раньше, а лучше было лучше
люди были добрее