Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы с каким настроением выходите на работу после отпуска? (+)

ХОРОШЕГО СЕМЕЙНОГО ВЕЧЕРА!!!!ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
Ах, Людашенька, какой бы ни был отпуск, он всегда кончается как-то внезапно.. . Конечно грустно, но после хорошего отпуска и по работе немного скучаешь.. . Не грусти!
Вика Тюпа
Лучший ответ
Так кому охота после отпуска на работу (((((???
Уже доброе утречко, Людашечка!!! !
А ты трудись и наслаждайся мыслями о будущем отпуске)))
Тёть Людаша ...ты шоколадку хочешь ? )))
Говорят . что она содержит витамины счастья ...))))
А работа ...первые пол года- тяжело, а потом - втягиваешься
Наташа Пищ
Гулзат Райымкулова Шоколадку говоришь????Хочуууууууууууууу!!!!Завтра ждите меня только вечером:((((
Если честно. то как на каторгу... Завидую женщинам, домохозяйкам.
Гуля Набиева
Привет МОЯ Трудолюбивая Людашенка!:)) ) обычно если кто-т выходит из отпуска, я с очень печальной миной, с загробным голосом, выражаю свои глубокие соболезнования по поводу быстро так быстро ушедшего отпуска...)))) ) после отпуска иду на работу с радостью, не подумай ничего плохого, просто по коллективу скачаю сильно, а отпуск у меня большой, аж 42 дня....)))
Mary Ann Это у тебя за выслугу лет прибавка такая?))))
Гулзат Райымкулова Приветик, Светочка!!!!:)))) Да у меня тоже не маленький 35 дней, но....уже завтра на работу:((((( И хочу и не хочу....:))))))
Обычно думаю, еще б недельку побездельничать...
Спасибочки за такое фото!
Елена Огай
Издеваешься ...С очень нехорошими (((Привет, Людаш !
Гулзат Райымкулова Приветик, Собак!!!!:)))) Почему издеваюсь??? Мне вот завтра на работу - я ничего....КАК-БЫ с удовольствием...:))))
Для начала было бы неплохо вообще в этот отпуск сходить! А то лето кончается, а отпуском даже и не пахнет. Работы воз, в сентябре будет ещё больше, так что об отпуске придётся забыть до следующего года. Всем счастливчикам, кто уходит в отпуск, желаю хорошего отдыха!
Спасибо за добрые пожелания. Вам удачи во всем !!!Я только собираюсь в отпуск, надеюсь после отпуска будет новая подзарядка, хотя дел на отпуск запланировала мооооре.
сейчас в шикарном - работу мою люблю, но один раз мы ехали домой с отпуска, так у меня страшная алергия началась, пришлось даже к врачу идти, и лекарства пить, все тело волдырями покрылось на нервной почве
после отпуска думаю" КАК не хочется на работу, ещё бы отдохнуть"-поэтому я отдыхаю неделю чтоб не очень расслабиться:)))
с мыслю - "как жаль что хорошее так быстро заканчивается" :(
Ива Сергеевна
выхожу то с хорошим...) ) а потом приходится работать)
хотя настоящего отпуска у меня еще не было дожить быф до него. но думаю что так)