Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!! А Вы замуж..С ПРИДАННЫМ выходили? И богатое приданное было? (+)))))))

Вопрос прелесть и картинка супер! Не было у меня НИ ХРЕНАСИ, родители на свадьбу едва наскребли, а мы два бедных студента кроме учебников и насильных вещей, ну мама правда еще постельное белье купила. Забыла мое самое главное приданое это моя дочь у меня в животе!)))))
Таня Ильина
Приветик, Наташа!!!:))))))))))))))))))))
Ага, я невеста выгодная была, с квартирой в центре Москвы.
Где собсна живем, поживаем и добра наживаем)))))))))))))))))))))))))))))))
У меня было отличное, бесценное приданое - комната в коммуналке. Таким образом, мы никогда не жили ни с моими родителями, ни с его!
одеяла, простыни, полотенца и подушки, да и ковёр один)))
мама получила в наследство квартиру двушку в центре нашего города и сберкнижку на которой было 250 тысяч, и подарила все мне, это было до брака, на эти деньги мы с мужем потом делали ремонт, у мужа была машина, и гараж, так что тоже можно считать что он с приданым
выходила в 23...из приданного были мои шмотки, телек, стиральная машинка и посуда.
нет, обойдется свекровь, сама себе на все заработает, как и мы сейчас
У моей супруги из приданного был только кредит в банке :)))
картины и трешка в центре златоглавой.... ну еще машина кадиллак...
Чемодан с песком!
квартира однокомнатная в хрущевке, с убитым напрочь ремонтом )
И тебе))) ) улыбнуло)