Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы - ЗАПАСЛИВАЯ ХОЗЯЙКА? Сколько сможете продержаться, не выходя в магазин? (+))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))
Настя Гаспарян
Кто ж мне позволит в магазин-то не ходить?...)))))))))))))))) А запасов просроченных на всю зиму хватит....)))))))))) Пол-морзильника....)))))))))
Светлана Лукьяненко
Лучший ответ
Настя Гаспарян ОПАНЬКИ, ООООООООлллллллллллллляяяяяяяяяяя!!!:))))))))))))))
Можно запастись на неделю, а можно и на месяц))))
Валя Радостина
Если свет и воду не отключат, то месяц просидим.
да подъели запасы... Сейчас денег мало (( Вот выживаем на деревенской картошке, морковке, капусте, свёкле)) ) Ща заглянула в кладовочку... оценила обстановку... знаешь.. ну неделю протянем.. не больше))))))
Настя Гаспарян У тебя еще и кладовочка есть?:)))))))))))
Ольга Попова Светик,привет...)
Я то могу хоть всю зиму из дома не выходить и в магазин не заходить, запасов хватит, так как погреб уже забит различными овощами и закрутками, всякие крупы, макаронные изделия, мука, сахар у нас всегда в большом запасе. Мясо и рыба тоже полная морозилка. Но если не ходить в магазин можно с тоски опухнуть, особенно шопинг у нас малая любит, покупать всякие вкусняшки.
неделю точно могу
На этой картинке большой мышь-это мой муж) ) а я рядышком) месяц точно продержимся
добрый!
Настя Гаспарян Добрый!!!:)))))))))))))
Я-долго, недели 2-3 продержусь.
Но остальным же много нужно) )
Круп и макаронов, да ещё консерв мне хватит)))
Настя Гаспарян Приветик, Катерина!!!:)))))))))))))
Без напряга неделю.... мы и отовариваемся раз в неделю в гипере... каждодневно только хлеб...
Yana Karakozidi
Настя Гаспарян Приветик, Оля!!!:))))))))))) Даааааааавно тебя не видела...:)) Мы тоже раз в неделю, да еще и на дом привозЮт..:)))
У меня полное подполье овощей и заготовок. долго продержусь
Не хожу в магазин только тогда, когда сижу весь день дома.
Анна Верская
ну мужу на три месяца хватило пока мы на даче отдыхали. Покупал себе только кефир, творог, хлеб . А на данный момент, в связи с тем что мужем запасы подъедены продержимся не долго примерно месяц. Ждемс з/п что бы срочно пополнить запасы.
Юлия Полонская
Я запасливая тетка
Только денег в доме нет
Дажи мыши с голодухи
Мне отгрызли интернет:)
Alina Popova
неделю
Доолго!!!! закатка, макароны, мука, хлебопечка....:)
Жанна Геворгян
а я без магазина не могу, если я не пройдусь дня 2-3 то я чувствую что-то не так
Лена Иванова
могу. но только 1 день.
нет, я люблю магазины, даже если все есть, че нибудь да и куплю обязательно
Вода-колодец и скважина, отопление-газ, электричество, печь и камин, эл-во центральное+ генератор мощный, полный погреб запасов, морозильник до отказа забит, аптечка укомплектована, круп и макарон на 0,5 года, моющих и чистящих-на год.
Yana Karakozidi Подготовка на случай ядерной зимы?...)))