Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Вы смогли бы прожить БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА?Сколько дней? Как??? (+))))))))))))))))

могу, запросто, примерно 6-8 месяцев. У нас всё это время вот так:

Зинаш Туркменбаева
Лучший ответ
Не могу я без него)))))))))))))
Людмила Soaring
Бану Куанышбаева Здрасте-здрасте!!!:))))))))))))))))))))))))) Вот с кем ты днем здороваешься, когда я на работе???:)))))))))))))
Вот не поверишь.. . полтора месяца уже.. . :))))
И это не предел....:))))
Ксения Фролова
Бану Куанышбаева А почему????:)))))))))))) Худеешь???:)))))))))))))))))))))
Привет, Людашечка!!!!) ) Я- НЕТ.. не смогла бы! ! Холодильник ( т е два) самое родное из мебели, Што есть в доме..)))) ) а раньше помню.. бабуля в деревне жила без холодильника.. в кладовке всё держала, мясо в соли, масло в баночку и в ледяную воду... воду меняла раза два- три в сутки)
банку молока тоже ствила в ведро с колодецной водой!! ) Это мы... блин.. избалованы.. и всё не довольны!)))))))) )
Таня Гайдучик
Ирина Сем***** Дельный совет из прошлого в моем нынешнем положении, возьму на вооружение
Бану Куанышбаева АААААААААААААААААА!!!!:))))))))))))))))) Пропавшая душа!!:))))))))))))))))) Приветик!!!:))))))))))))))))
Я тока без компа не смогу...))))))))))))))
Да без проблем. Рядом круглосуточный магазин.
Анна Пихтина
Встал на рассвете на зов будильника,
будь уверен: встретимся у холодильника.
Явился на заре, разулся живенько,
будь уверен: встретимся у холодильника.
Не смогу, это ж нужно тогда ходить в магазин каждый день за свежими продуктами..., а мне не всегда хочется))
Наверное могла бы. А вот муж и дочь не согласились бы)))
было такое, но ЗИМОЙ)))
как же без него родимого, мы очень кушать любим!!!
Дарья Иосифова
Больной вопрос…
Холодильнику медленно, но верно приходит конец, ему подписали смертный приговор… .
А мне в будущем нужен встроенный и поэтому сейчас очень не хочется покупать новый, а как жить без него не знаю, на дворе ж лето практически, ладно б зима, выкрутилась бы
Просто все съедается быстрее чем успевает дойти до холодильника.
Да можно всю жизнь прожить без холодильника -- под боком торговый центр, где много разнообразных кафе, ресторанов, а также магазин есть)))
Хоть сколько! Ешьте овощи и фрукты! )))))
Мы жили. покупали продукты Только на один день и все. Зато все свеженькое.
И НОЧЬЮ К ХОЛОДИЛЬНИКУ НЕ ВСТАЕШЬ!! ! ))))
Pavel M