Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие мои! А вы что больше любите - поздравлять с днем рождения или получать эти поздравления????

Делюсь радостью - у меня сегодня кое-какой юбилей!!!!Вот выскочила из-за стола, чтобы сказать, как я вас люблю!!!!
Наталия Строк
Из-за НАС?!!! ВЫСКОЧИЛА ИЗ-ЗА СТОЛА?!!! Мы тоже ТЕБЯ ЛЮБИМ! С днем рождения, дорогая!...)))))))))
Надежда Симонова
Лучший ответ
Наталия Строк Да, вот так, Светленькая!!!!Выскочила... Уж очень соскучилась за время отсутствия. Поэтому напросилась на поздравления. Спасибо тебе большое!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! счастья вам

А завтра у меня двойная радость- ДР у любимого и у сестры - отмечать буду дважды ь в разных местах
Дарья Прахт
Наталия Строк Спасибо большое! В свою очередь поздравляю сегодня вашего любимого и сестру с личными праздниками! Всего вам доброго!!!!
Поздравляю, Ирэна!! ! Не знаю с чем, но поздравляю ))) Привет !!!)
Наталия Строк Приветик, Собачка! Спасибо за поздравление!!! Меня долго не было и соскучилась очень!!!!Вчера отвечать уже не было сил.
Ирэночка дорогая, поздравляю тебя от всего сердца!! !
Огромного-огромного счастья, благополучия, здоровья!!!!
Наталия Строк Шапочка, дорогая!!! Спасибо за поздравления и пожелания! Очень соскучилась за время отсутствия!!!
Зашибись. Поздравляю! ! Желаю того, сего и еще вот того, и побольше, побольше. .
Больше люблю поздравлять. А когда меня поздравляют, терпеть ненавижу. . плечи вялые, спина вялая, уши мягкие, и по спине пот. . стоиш, как дурак, не знаеш, куда деть пальцы (почему-то именно пальцы всегда самая большая проблема). . Неприятное состояние. Не люблю.
Наталия Строк Спасибо большое за поздравление! А пожеланий столько, что я еле утащила от компа! А в остальном согласна с вами!
Поздравляю. И поздравлять и получать поздравления.
Наталия Строк Спасибо большое за внимание!
С днем рождения!!!! Я люблю, когда искренне, от всей души поздравляют. И люблю поздравлять близких мне людей.
:) :)
Наталия Строк Большое спасибо за поздравление! Всего вам доброго!
Поздравляю!! ! Люблю поздравлять, все таки делаешь людям приятное. И самой приятно от этого. Желаю, чтобы у вас все было и ничего вам за это не было.... А теперь бегом к гостям....: -)
Наталия Строк Спасибо большое за поздравление и пожелания!!! Вчера послушалась и убежала...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! пусть будет только все самое лучшее и позитивное! а я больше люблю все-таки смотреть на лица людей предвкушающих, при получении поздравлений всегда хочется пустить слезинку, при понимании того, что тебя любят. мне поще дарить свою любовь и внимание. и еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Наталия Строк Спасибо, подруженька, за поздравление!