Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы какую РЫБУ НЕ ЛЮБИТЕ? А какая и КАК приготовленная самая любимая? Чтоб...(+)))

прям...язык проглотить?:)))))

Мне вот судак не люб....

УЛЫБОЧЕК!!!!:))) ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))
Жареные карасики - ах! :-)
Елена Мельникова
Лучший ответ
Наташа Бернацкая Согласна!!!:))))))
Речную не люблю.
А я вот вообще рыбу никакую не люблю и не ем)
Алекс Левченко
любимая-щука, нелюбимая-налим
из речных иногда можно щуку и судака .из морских нерку, морского окуня. . вообще к рыбе равнодушна )как то извращалась делала рыбный суп с фрикадельками из трех сортов -семга, нерка и кета. на свой Др .вообще могу придумать всякие там запеканки, каклеты и в фольге кусками .а вот есть не буду )
Шуга Батуова
Я любую рыбу люблю. Готовлю на пару, морскую без соли она и так соленая.. . Рыбу почти каждый день ем.
НЕ люблю морской язык... и палтуса.... посмотрела как ее выращивают и.... фу. .
Люблю сибаса (лаврак), форель, семгу, из озерных-омуля, речные хариус. Я очень люблю рыбу.
Сама рыбачка, а ем рыбу по настроению. Наверно как в советских столовых, был четверг рыбным днем, а у нас любой, но обязательно один день рыбный. Едим рыбу разную и речную и морскую, не любимой рыбы нет.
Я люблю любую рыбу. Выделить самую любимую не могу. Жареную люблю одну, в пироге другую.
Не нравится муксун х/к, а вот скумбрию с камбалой обожаю.
да никакую не люблю, только северную речную - муксун, сиг, чир, корюшку, ну, семгу с форелью тоже ем
Речную форель и дораду люблю. Им внутрь пучок розмарина и кусок лайма - мммммммммммммм....
Люблю остерину слабой соли.. и готовить не надо.. бери и лопай) А не люблю почти всю остальную)) Вот нельму, например терпеть не могу, хотя она тоже белая...
я беру всегда филе трески. люблю.
не люблю костлявых щука, окунь, дорадо.
ем только семгу, форель и скумбрию.
не люблю речную рыбу, а люблю больше соленую или копченую))) ) ням-ням-ням
Алёна Старая
семгу, стерлядь люблю, не люблю морской язык
Дашенька Филь
не люблю только плохо приготовленную или плохого качества (старая, пахнущая тиной, нарушены условия хранения и т.д.)..
а "прям язык проглочу" с жареной свежей барабулькой, (камбалой, луфариком, ставридкой, корюшкой); тушеной хамсой и кефалью.. так же трепещу перед вяленой чехонью и таранькой; уху люблю из ерша, окуня, налима; котлеты из щуки и нельмы, а так же омуля горячего копчения, карасей в сметане, коктал из сазана, строганину из муксуна, хе из кежуча, сугудай из свежей сельди....всё....зависла во вкусных воспоминаниях..))))))
Юлия Витченко
Речную не люблю. А люблю рыбку на гриле, собственного соления, копчения... ммм..., да просто запеченную в фольге с овощами...
Люблю чавычу и корюшку.