Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы какой отдых больше любите - ПАЛЬМОВЫЙ или ОГОРОДНЫЙ? (+)))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
M.m.e Из Города 1720
У меня пальма в огороде (вернее, в садике у дома) . Еще там растет гранат, мандариновое дерево и авокадо. А до моря десять минут пешком.))
Пальмовый мало могу себе позволить, но огородный исключен.
Только пальмовый, никаких дач нет. )
Люба Назарий
Пальмовый приятнее, а огородный дешевле.
Вика Логинова
Мне бы на лежбище к теплому морю!
ОПАНЬКИ, прогульщица!...)))))))))))))))) У меня сегодня лошадный отдых был...))))))))))) Вся паутами искусана и дымом пахну!...))))))))))) Грязная и устатая...)))))))) Отдохнула зато....)))))))))))))))))))
M.m.e Из Города 1720 ОПАНЬКИ, ОООООООЛЛЛЛЯЯЯ!!!:))))))))))))) А почему...прогульщица?:))))))))))))) Вот она я...:))))))))))
Anzhelika Dmitrievna читаю-усатая....))))))))))
Hip-Hop I Love D.s * Ё* Приветули!лошадки-это любимый отдых моей дочуры...а мне море и пальмочку..,ну и мужа,он у меня на большую обезьяну похож!:))
диванный
пальмовый, а на огороде только шашлык)
добрый!
Татьяна Шах
M.m.e Из Города 1720 Добрый!!!:)))))))))))))))
Предпочитаю в отпуске путешествия, не важно, на сколько далеко ехать, главное, чтобы пейзаж менялся, новые ощущения испытывать
M.m.e Из Города 1720 Доброго, Инна!!!:)))))))))))))))
эхх... я б с удовольствием объединила их.... когда на юге жила так и было-пальмово-огородный)))) я устаю, когда долго без работы.. когда дикарями ездили, я у хозяйки огурцы поливала, за цветами ухаживала))) в свое удовольствие и ей в помощь))) кстати, она-директор банка, а огородик с 3мя огуречками и 5 помидорками всегда держала.. и киви... эх....
А у меня ни того, ни другого нет и не предвидится, Людаш.. .
У нас свой отдых - лесной)) )
Хорошо, но к морю тоже хоцца...
M.m.e Из Города 1720 Приветик, Катюша!!!:)))))))))))) Прям ждала твоего ответа, так и знала, что выберешь....третье!!!!:))))))))))))))))))))))))
Экскурсионно-познавательный. Ну и огородный, конечно.
Lado Ателье
M.m.e Из Города 1720 Добрый!!!:))))))))))))
диванный )
вы что кило картошки не можете купить, стоят там раком целыми днями, а потом, держась за поясницу, постанываю: "вот это дааа, вот это отдохнулииии"
Юлия Панова
M.m.e Из Города 1720 Это Вы мне..лично?:)))))))))))))))) Я могу купить кило картошки и ..раком не люблю стоять...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Байменова а я вот неправильная))могу вагон картошки купить))только не ем ее почти....а вот огородик у меня есть..с полсоточки...я там отдыхаю..а вечером петуньи ,матиолла кааак пахнууут...мммм..вот еще сад посажу...яблоньки...груши....
экскурсионный :))) в городах Европы
Ainura Tairova
У мну на огороде пальмы и бассейнчик, так что совмещаю приятное с полезным))))))))) )
Картоху прополола и под пальму в шезлонг)))
Irina Bamberg
Пальмовый конечно. Своей дачи нет пока, есть у свекрови, но ничего не сажаем, там тоже отдыхаем, рядом речка, шашлычок жарим.... не люблю я заниматься огородом.
пальмово-песочно-морской))))))))))
Ekaterina Vakulovich
...ложусь в ванну, беру фужер чего то вкусного с долькой цитрусовых, включаю музон, все, я на море! Для полноты ощущений -ложку морской соли в ванну, и нафиг мне те Мальдивы-Канары? Нас и здесь хорошо кормят!
Жанна Данышева
А я всяко могу!
пальмовый я выдерживаю аккурат дня три. .
лазательно-ходильный. .
вот это моё)))
огорода нет как такового.. а вот цветочки.. это тоже моеё))))
шашлычный)))
Пальмовый:)