Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие! А Вы каких мужчин больше любите - безусых или с усами? Почему?
Без растительности, потому что в детстве была книжка, на картинке король с бородой и у него в этой бороде запутались макароны, фантики и пр. хрень. Сильнейшая ассоциация. Муж отпускал одно время все это, но у него оно 4-х цветов - рыжее, черное, седое и никакое.
Без усов и тем более бороды..
здравствуйте! я просто не перевариваю усатых мужчин, не знаю с чем связано, но они у меня вызывают какое то раздражение и напряжение..
лучше и без щетины
безусые больше нравятся
безбородых!) ) но нравится у мужа трехдневная щетина, правда в таком виде его практически не вижу...:))
Снежанна Богданова
Приветик Ёжа!!! Ну как сегодня - не сильно ругалась?
Безусых безусловно, хотя у меня папа усы носит и ему очень идет, а вот других мужчин с усами я что-то как-то не очень..
Безусых и безбородых, но нравится у мужчин щетина ( примерно 2-3 -х дневная).
Снежанна Богданова
Приветик Гузель! :))) Доброго вечера!!!
Муж ходил и с бородой и без.. . Мне он нравицца всякий) ) Есть такой тип мужчин, которым всё к лицу) ) Вот он - из таких) ) А если речь идет о посторонних мужчинах - то мне абсолютно все равно (будь то партнер по бизнесу, работник или просто знакомый) , - главное, чтобы человек выглядел опрятно)))
Привет! Без узов, бороды, козичек и прочего! Не люблю мужчин з длинными волозами!!!!
Снежанна Богданова
И я терпеть не могу. Так и хочется спросить:"Девушка, Вы выходите на следующей остановке?"
Без усов, но с щетиной. Замужние девушки наверное поймут почему..
Безусых... с ними приятней общятся))))
Мне нравятся гладко выбритые мужчины, от которых пахнет лосьоном. А усы они колятся и щекочут при поцелуях!! ! Особенно интимного характера.
Вообще люблю усатых мужчин! Я мужа предпочитаю бес усого!
Безусых, как то прям брезгую. а вот знакомая одна прям тащится от мужчин с бородкой!
Безусых. меньше микробов.
Разных и щедрых)
Стереотипы все пропадают, когда встречаешь ЕГО!!!! ФАКТ!!!!
Наталия Соколова
+5! Подтверждаю ))
Всю жизнь от усатых трясло и уносило за километр )))) Пока не встретила Его )))