Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А почему Вы НЕ ЛЮБИТЕ....мыть посуду??? (+))))))))))))

Алла Зубцова
Количество грязной посуды ограничивается высотой крана.. . :))))))))
Светлана Хондажевская
Лучший ответ
Алла Зубцова ВонА ты какие хитрости знаешь...:)))))))))))))))))))))))
Не люблю, т. к. вода отвратительная, после нее кожа рук "скукоживается",но, с другой стороны, не могу доверить это ни мужу, ни сыну, т. к. моют некачественно. Поэтому все сама.
Ольга Ефремова
Мыть люблю, но вот гладить.... В этом я с Бабочкой солидарна.
Алла Зубцова Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))))))))
Люблю!!.. вот честно... я гладить не люблю...)
Алла Зубцова А я наоборот...:))))))))))))))))))))
и посуду мыть, и гладить, и готовить, все люблю, все моей семье в радость
Богдана Дерманська Неужто такое бывает?...))
Алена Бахмет приходи к нам в семью))) или вам родственники не нужны еще?)))
потому что, когда поешь, поваляться охото, а тут надо идти и посуду мыть, а если на потом оставить, всё присохнет и вообще мыть её неохото будет.
Анна Сычкина
Добрый вечер.. .
Я не люблю когда
нету горячей воды...)))
*Z
* Zuhra Urmanova*
ооох, вот и я о том же.. . Как бы было здорово, если б я любила мыть посуду.. . Сейчас перемыла гору, аж обидно до слез, достало (((
Оксана Кабанен (Петрова) Я в это воскр накупила тарелок однораз, теперь не мою - выбрасываю.
как уже надоела она, почти 30 лет ее мыть!
Оля Неважно
Гладить не люблю однозначно! К посуде нормально отношусь. Но вот раааньше, когда не было стиральной машинки, очень любила СТИРАТЬ руками. Особенно если злость нужно было снять-постираю и настроение такое уставшее, негатив куда-то улетучился...)) ) Правда!
Anastasia A
Алла Зубцова Приветик!!!!:))))))) Верю!!!!:))) Я когда нервничаю....-ГЛАЖУ...:)))))))))))))))))
ой, я люблю её мыть и муж мой тоже любит у нас с ним войнушки бывают за то чья очередь мыть посуду : )
Ani Hakobyan
Просто не люблю мыть ее и ВСЕ!!!!
у нас нет пока ни водопровода ни канализации поэтому тяжеловато... на днях проведем слава те господи...