Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А Ваши гости..САМИ после себя посуду моют??? (+)))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..:))))))))))))))))
Елена Усачева
нееееее.... мои ведут себя прилично....
Маша Чекунова
Лучший ответ
Елена Усачева Доброго, Иришка!!!:))))))))))))) ОООООООООООО, какая компанЬя...:))))))))))))))))))))))))
Нет, не моют, но попытки были))))))))))))))))) Добрый)))))))))))
Елена Усачева Добрый!!:)))))))))))
нет, не доверяю, предпочитаю мыть сама
Анна Аббясова
Машина посудомоечная.
Ольга Тиванчук
Нет, мы сами.
М К
Интересно, гость ел из ЕГО тарелки? ))) Тогда как честный человек, конечно, должен помыть!!!
Что-то никто желания не изъявляет)) ) Сама, всё сама))
Елена Усачева Приветик!!:)))))))))))))))
У меня одна попыталась.. . Как врубила напор воды - у меня чуть с сердцем плохо не стало! Я за неделю столько воды не лью!! ! Сразу отогнала ее от раковины, иначе не расплатилась бы потом с коммунальщиками.
Жанна Павлова
У нас дежурные по кухне моют) )
А если гости.. . задумаюсь)) ) Мож, породниться хотят?))))
Елена Усачева Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
они готовить помогают, на стол накрывать.. . когда они рвуться посуду мыть, я отказываю им в этом. как-то неловко себя чувствую)))
Мыли сами до тех пор, пока я не прослышала где-то про примету, что гостям нельзя мыть посуду и выносить мусор - будто бы испортятся отношения... В общем - то, я не слишком суеверна, но, на всякий случай, предпочитаю перестраховываться :)))
Даша Изоткина
Елена Усачева Приветик, Танечка!!!:)))))))))))))))))))
Иногда помогают уложить посуду в моечную машину. А некоторых гостей нельзя и близко к машине подпускать--побьют посуду!
они не моют.. . они вылизывают))) ) ПОТОМУ ЧТО ВКУСНО ОЧЕНЬ))))
Я своим гостям не разрешаю ничего готовить, а уж посуду мыть и подавно! На моей пятиметровой кухне не развернуться и места только для одной хозяйки!
Гостям нельзя мыть посуду у хозяйки....
не было такого
Одноразовая, по своим карманам распихивают. А мне не жалко пустых бутылок, пакетиков-пластстаканчиков, жестяных баночек и корочки вместо ложки.
бывает
Неаа. это "счастье" остается мне, я потом часа 3 все убираю, мою ! :)
Anna Shvecova