Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Ваши мужья ИСКРЕННЕ радуются приезду Вашей МАМЫ? (+))))))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:)))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))
Мой муж три года назад убедил меня взять к нам мою маму, ему нормально)))
Настюшка Наумова
Лучший ответ
Малена Жуковская Приветик, Леночка!!!:)) Какой молодец.
Радуется-радуется.... Уж очень я на нее похожа...)))))))))))))))))))))))
Марина Шульга
Малена Жуковская ОПАНЬКИ, ОООООООлллляяяяяяяяя!!!!:))))))))) Мой тоже радовался, правда..Уж очень я на нее НЕ ПОХОЖА....:))))))))))))
радуется каждый день... мы вместе живем)
Яна &&&
это она каждый вечер радуется, когда он с работы приходит. У них уже начались планы на дачный сезон)))
К*
Ксюшка ******
Моей маме ехать не надо никуда, 2 минуты пешком до нас ) но муж радуется искренне )
Lubov Михайлова
Я был не против, что б теща к нам переехала, место у нас для неё хватило !!!))
Малена Жуковская Третий раз ПРИВЕТИК!!!:))))))))))))) А она что - против?:))
Да. А чего ему не радоваться - вместе пиво попьют с колбасой, под кино (я пиво не пью и колбасу не ем) , в выходные с внуком посидит, а мы тем временем по своим делам (магазины, гости, кино) съездим.
Если серьезно, Людаш, Лешка у меня гораздо лучше ладит с моей мамой, чем я сама. Правда, что он при этом думает, я не знаю) ) Мамочка у меня достаточно сложный человек, да еще и возраст...
Анна Г
Малена Жуковская Приветик, Катюшаааааааа!!!:))))))))))) И я сплю..Но у меня снова...проблемы..((((((((((
она в гости не приходит даже на чай)
Madina Amantaeva
Абсолютно искренне ...не радуется !
Светлана
Смотря что привезет...
здравствуй, Мама))))))))
даааааааааа! очень!!!!
Моя мама живёт от нас в 15 мин ходьбы. Приходит в обед, сидит пару часов и уходит. А муж приходит поздно вечером, так что они не пересекаются. Я просто ставлю перед фактом - была мама, передавала привет - и всё....
Vasuluna Chokan
Вполне...
Вера Круш