Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Ваша мама была "ЗА" или "ПРОТИВ" Вашего избранника? И что показало время? (+)))))

И КАК ВСЕГДА - УЛЫБОЧЕК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))
Мама в глубине души считала, что я достойна лучшего)) )
Но я и сама всегда знала и знаю, что я достойна лучшего)))
Меруерт Тунгышбаева
Лучший ответ
Против. Время показало, что родители правы. Согласна. Но не на улицу же его? Стебусь.. и в реале так же. На самом деле он лучше многих. Хоть руки не из ..опы.
была за, оказалась права
Моя мама всегда пыталась найти минусы в избраннике и давить на это. Поэтому ей какого не приведи, всегда придирется
Zarina Esembaeva
Была против и оказалась права.
Севда Юлина
мама сейчас иногда нет нет да и назовет своего зятя "папа".))я ей говорю -какой он тебе папа! а вообще то- куда ей с советами лезть, она трех мужей разменяла ..
У меня было 3 избранника-с 1ым развелась, 2ой-умер, с 3- им живу. Так вот мама была согласна со всеми, но ПАПА-всегда был против.
(.
(...а ...б...)
очень даже за)))))) ) и время показало то ЖЭ!
Эля *
В первом браке, категорически против. И она была права. А во втором помалкивает
Пару нелестных фраз бросила.. . Внешность ей не глянулась, кажется.. . И привязанность к мамочке) ) А так - молчала.. .
Сейчас муж гораздо лучше с моей мамой ладит, чем я)))) )
А я с мамы беру пример.. . помалкиваю...
Замира Исинева
Светлана Морозова Добрый, Катюшаааааааааааа!!!:)))) Неужели твой Лёха мог не понравиться??? Это не комплимент...)))
у меня такое ощущение, что моим родителям все равно было.... ни за... ни против... во всяком случае вслух не озвучивали )...
Привет, Людашенька!!))
Светлана Морозова Приветик, Галочка!!!!:))))))))))))))
Поначалу против - он ее ровесник)
Сейчас дружны) но официально мы так и не сочетались.
Светлана Морозова Приветик, Лариса!!!))))))
В принципе была ЗА, но постоянно капала на мозги, как он должен вести себя, что делжен делать и т. д. Причем мне, ему не говорила ничего. После того, как разъехались и стали жить отдельно, без "добрых" маминых советов, жизнь полностью наладилось и всё замечательно!
ахаха) моя мама была ЗА) и она была права
Ей то чё....я от неё не зависила.... мы сами свадьбу замутили.
как нормальная мать может не одобрить выбор ребёнка? конечно одобрила. годы показали что мой избранник самый лучший.
Против, Людаш, против.. (( Что творилось - кино и немцы. . Такие показательные выступления, вопреки желанию зрителей. . Не убедила. . Сейчас картина не поменялась - она его не любит и с ним не общается. . Вообще..
[Анютик] =*)
Индира Семёнова а почему,Юль?такой плохой?
Светлана Морозова Приветик!!!!:)) Я когда вижу таких мам, с ужасом думаю :"Неужели и я такая тёща буду"?
Была против два раза и оказалась права... но не думаю, что это была ее интуиция))
Юлия Сучкова
Моя мама увидела впервые моего жениха когда приехал женится ко мне с другого города за 3 дня до свадьбы.
Laura Kaniahmet
Моя только первого застала, увы... Была против САМОГО ФАКТА брака. Рано... Оказалась права... Дура я была...