Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!! А Ваши дети...насколько СВОБОДНЫ от Вашей опеки??? Или - только КОНТРОЛЬ? (+)))

Полная свобода поможет стать ЛИЧНОСТЬЮ...)))) Но под контролем!...))))
Не свободна она!)) )
Вот думаю мне б еще бинокль, или трубу подзорную))))
Екатерина Ковернева
Хрена ты среди своих офисов....увидишь...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если ток у меня на работе с 21 этажа...:)))))))))))))))))))))
Сына опекать не надо было. Еле жениться выпихнула, дома сидел перед компом. А дочку контролировали до замужества. А как иначе? Только контроль. До 9 вечера. И так пока замуж не вышла.
Дети всегда останутся детьми... Отвыкнуть опекать ой как сложно...))))) ) Добрый вечер, Людашечка!
Екатерина Ковернева
Урррррррра!!!!Я думала, что я одна ...такая дурочка...:))))))))))))))))))) Добрый, Светочка!!!:))))))))))))))))))
Через 2 недели на всё лето к бабушке. Отдохнёт от моей опеки. А что делать мне? Раз в неделю контроль по телефону ((( Скучно будет и тревожно... хны..
контроль необходим ...им кажется, что они взрослые, а на самом деле...))
Конечно привыкла контролировать и беспокоиться. но пришло время. когда поняла. что сыновьям это не надо. И ссорились. и ругались. и плакала даже. пока не научилась жить СВОИМИ интересами личными... А теперь уже и нравится-много времени проводим с мужем. куда захотели поехали. много интересного чего есть рядом... с сыновьями всегда на связи...
свободна на 90%, а остальные 10% материальная от меня зависимость-студентка
Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок! » Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу.. .
ну в точности так, хотя уже брыкается парню почти 14, ели удерживаю
Добрый вечер... ,
пока только конроль...)))
наверное, зря признаюсь... но у меня-контроль.... хотя быть самостоятельной тоже учу...
Екатерина Ковернева
И у меня....контроль...:))
Ведь понимаю, что надо больше свободы, а не могу себя перебороть).
Пока полностью под контролем и днём и ночью. Ещё слишком малы чтобы о свободе, а тем более о "помартовать" думать. Им только 2 и 3 года.