Прочие дела домашние
УЛЫБОЧЕК....:)))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие!!! А Вы гостей...С РАДОСТЬЮ ВСТРЕЧАЕТЕ? А провожаете??? (+)))))))))))))))))))))

Дааа.... выматывают эти гости.. . Даже до посошковой рюмки нет сил доползти.. . :))))

Да безобразие!!!!))))))))))))) Никакой обратной связи!...))))))))) ОПАНЬКИ, ЛЮДАША!...)))) А то ведь потом в комментах не опнешься!...))))))))))
Светлана Чаркова
Ура!!!Комменты появились!...)))))))))))))
Гостей мы любим!)
Но больше все же сами любим в гости ходить! )
Но самое большое счастье, конечно же когда гости уходят! )

Провожаю с ещё большей радостью))
Только если гости голодные, другиx не любим.
а провожаю их с еще большей радостью!))))
Очень люблю гостей на даче!!!! И кормить, и поить, и развлекать! А вот дома - нет. Наверное от хронического недостатка времени.
Я встречаю гостей по колличеству ими принесённого...
Я не люблю гостей, мне прям не по себе становится, когда чужие люди на моей территории. Справедливости ради хочу сказать, что и в гости ходить тоже не люблю. Так что встречаюсь со всеми на нейтральной территории
не люблю гостей, ненавижу готовить!!!! уж лучше я в гости, чем к нам!!!!
И встречаю и провожаю всегда с радостью. . Дверь в нашу квартиру всегда для всех открыта)) )
Если бы не муж, то без улыбки на лице всех встречала бы. . А так он мне очень помогает))
Смотря какие гости. Кого и с радостью, а кого бы и не видел 1000 лет. Бывают гости надоедливые. Но гостей принимать люблю. Наготовлю вкусностей-люблю хвастать рецептами, когда гости за обе щеки уплетают. Интересных гостей люблю, с которыми есть о чём поговорить и на общие темы. А которых всё Я да Я -больше не зову.
Каждому гостю отдельный приём)
бывают такие гости что их через пять минут проводить с радостью хочется
И встречаем хорошо И провожаем так-же