Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!У когда ну нет....РАДОСТИ В ДУШЕ....КАК с этим безобразием боретесь? (+)))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))
Эх, Людаша....))))) Было бы пиво....))))))))))))))))))
Зульфия Айтмаганбетова
Лучший ответ
Екатерина Малеева Приветик, Оля!!!!:)))))))))))))))))))))))У меня картинки кончились... Ты у Бархатной комменты почитай - мы тебя ждали...:)))))))))))))))) Ну давай сегодня твоего выпьем!!!:))))))))))))))))))))))))
Ой неееееет, только не холодильник... .
Потому как будет больше тоски от взгляда на циферки на весах)))))))))))))
Екатерина Малеева А ежели...за ПИВОМ..холодненьким???:))))))))))))))))))))))))
Таблетки "Оптимистин".
Если бы все так просто было. Вот когда моего мужа выпишут из больницы - тогда будет радость у меня на душе, а пока тяжко.
Алена Колкина
Екатерина Малеева Всё будет хорошо!!!:)) Обещаю..:)))
Наталья Князева Искренне желаю Вам и мужу всего самого наилучшего, пусть муж выздоравливает...Я Вас очень понимаю, моему мужу в декабре сделали операцию на спинном мозге позвоночника , ни пить ни есть не могла от переживаний. Слава Богу всё нормально. И Вам того же от души желаю...
Ох, какие у нас тут люди хорошие ...ДУШЕВНЫЕ! Рецептики от хандры классные: шоколад, коньяк, пиво... ЗДОРОВО!!!
Коньячок-с )))) Хороший, 10-ти летний. В гомеопатических дозах ))))
Иногда- точно так же)) ) Копченая колбаска и печеньки здорово утешают)))) )
А лучше найти, с кем поговорить. Вот любую-любую печаль можно выговорить.. . и следа не останется.
Екатерина Малеева Абсолютно с тобой согласна!!!!:)))))))))))) Приветик, Катюша!!!:)))))))))))) Как Блондинка в жару? Не воюет?:)))
Вся радость не только в холодильнике! но и наяву!
Евгения Стурза
читаю Ваши вопросы, любуюсь на Ваших котов и радуюсь....;)
Зоя ______
Екатерина Малеева Вооооооот!!!!:)))))))))))) А ЭТО - самое главное!!!:)))))))))))))))))
Нееет это не для... нас!.. Я про холодильничек... Сейчас, летом, нет проблем... Выйдем с собакой моей любимой в сквер... погуляем.. подольше.. посмотрим на малышню... На Мам.. Посидим ..покурим.. Музыку послушаем... Можно в парк съездить к озеру.. На воду посмотреть... Так хандра и пройдет!
Nano Araqelyan
главное, чтобы в холодильничке нашлось грамм 200 коньячку. . тогда все зашибись)))))))
Екатерина Малеева Приветик!!!:))))))))))))) Ой, а мне бы...квасу!!!:)))))))))))))))))))))))))))
Я отвлекаюсь ремонтом в своем доме
Яна Новикова
Смотрю на любимую дочку, которая рядом и радуюсь! Глажу животик, в котором еще один малыш и радуюсь! Оглянитесь вокруг, не все же серое и черное!
встреча с друзьями если они есть
именно так
Спасибо!
Точно так же, как котик на фото. Плюс валерьяночка не помешает.
Я шоколадки лопаю или еду отдыхать.