Прочие дела домашние
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!!!!)))))))))))))))))))))
Добрый вечер, дорогие! Боитесь ПОНЕДЕЛЬНИКА?)) Или наоборот - с радостью, с песней....на работу? (+)

А че, завтра понедельник?))))))))))) )
У меня например каждый день выходной... .
Ю-хуууууууууу))))) )
Ой, простите, отвлеклась.
Всем работающим легкого понедельника и удачной недели.
Людаше в первых рядах)))))))))))
Ю-хуууууууууу))))) )
Ой, простите, отвлеклась.
Людаше в первых рядах)))))))))))
Moldir Kanapiya
Спасибо....:)))) У меня завтра оооооооооооочень трудный день будет...В пятницу предупредили...((((
Нам не страшен серый волк-мне только во вторник на работу, и то если врач отпустит))))
Moldir Kanapiya
Приветик!!!:)))))))))))))) Выздоравливай!!!:)))))))))))))
для меня нет особой разницы какой день недели, график работы от них не зависит
я не работаю, но не люблю будни, приходиться вставать в 7 утра
Мне боятся нечего! Я в отпуске!! ! :)))
А у меня выходной выпал на понедельник.
Так что у меня приятное начало недели.
ооо) спасибо!.. .
Только я не хочу понедельниик: (((ииу
" Нам хледа не надо, радоту давай. "
Нам бы понедельники взять и отменить!:))))))))))))) Его не боятся, просто ненавидят:))))))))))
Жду с радостью, выходной у меня
"Счастье, это, когда по утрам хочется на работу, а вечером с работы домой! " Понедельник -начало всего: составления планов, осуществления планов, и пр. Как начало недели он психологически дисциплинирует. Радуйтесь, что есть такой день, который держит Вас в форме все оставшиеся дни. Или хотя бы в сам понедельник...
Всем доброго времени суток.
А я вот на работу в понедельник встаю и иду чаще всего с удовольствием))))))) )
Меня там ждут.. . У меня в кабинете сидят два маленьких волнистых попугаев, и все выходные я о них думаю, переживаю. Ну и коллектив у нас очень хороший и директор редко когда напрягает своим присутствием))))))))))))) 0