Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А вы согласны с... "БОИТСЯ- ЗНАЧИТ УВАЖАЕТ"??? А Вам нравится, когда Вас БОЯТСЯ? (+))))

УЛЫБОЧЕК..:)))))))))))))))
Ага, мне нравится, когда меня боятся ...ПОТЕРЯТЬ))) Любят!!!
A
Anna
Лучший ответ
Екатерина Федорова Доброго, Ириш!!!:))))))))))))))
Людаша, добрый вечер! не люблю, когда меня боятся, люблю когда любят и уважают
Екатерина Федорова Приветик, Юля!!!:)))))))))
Я знаю, что в гневе я ...непредсказуемая.
Вот этого люди во мне и боятся... непредсказуемости, а не меня.
А так я ...белая и пушистая... сама доброта::))
не согласна !
на примере собак, собака любящая хозяина виляет ему хвостом и старается угодить, послушаться.. .
а собака которая боится хозяина, поджимает хвост и слушается лишь из-за боязни, но почуяв свободу такая собака убежит, или почуяв силу будет кусаться !
Собаки которые вдруг бросились на хозяина либо вообще не воспитывались, либо воспитывались силой, побоями ...
не нравится.. знаю, что многие боятся.. а я ваще та никусаюсь)))
стрянно.... меня, злобную Совищу, никто не боится.... и почему????
Екатерина Федорова Наверное слишком...злобная....:)))))))))))))))))
Екатерина Кубарь Так ты Совуля на лицо то своё внимательно посмотри::))
Чего там бояться::))
Наталья Славко ничего злобного не видно :)
Нее.. . страх парализует и пробуждает всё низменное в человеке.. . Хочется вызывать другие чувства!
Екатерина Федорова Приветик, Катюшаааааааааааааа!!!:))))))))))))) Сто лет не виделись!!:)))))
Не согласна с этим выражением категорически. Обезьяну с гранатой ведь все боятся? Да. А вот уважают ли? Навряд ли.
меня никто не боится... а так хочется :(
не согласна! боятся, значит ненавидят))))))) ) а когда я лично чувствую, что меня боятся, дак совсем затоптать охота! чего бояться то? человек должен бояться только сам себя, свои мысли и чувства. Или когда угрожают, нападают итд.. . А так просто бояться- ни о чём!!!))))))))))