Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Как долго Вы можете НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ? (+))))) И...нравится?

ХОРОШЕГО ОТДЫХА....:)))))))))))))))))))))))))
Елена Буланова
Вот когда тут сижу (в Ответах в смысле) , мои говорят, что я ни хрена не делаю.
Я вообще то возмущена, как это... .
А ответить, а поздороваться, а процессом поруководить, а советы пораздавать))))))))) )
Анастасия Шаркова
Лучший ответ
Елена Буланова Ну нет....НИХРЕНА ты не делаешь....в мой обед....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ооочень устаю нИХрина не делать!! ! это пакостное занятие -ничегонеделание!)) ) А таких вот... на скамеечке... иногда встречаю....)))))
Асия Мерей
Елена Буланова И я устаю....:)))))))))))))))))))
А хрен ли я тут сижу целыми днями?...))))))))))))))))))
Спать легла в 3 ночи ( сегодня уже ...получается ) ...
От усталости глаза разбегались ...то к переносице ...
То каждый к своему уху ...)))
Клятвенно дала себе слово валять дурака до четверга .
Вот ...взять и валять дурака !!!
...Со мной хорошо планы на жизнь строить, Роза ...(((
Я их корректирую раза по 4 в течении каждого часа .
Елена Буланова А я 45 минут еще повисю....Большего не могу позволить в будни....:))))))))))))))))) Иначе - мордой на стол на работе....:))))) Ну некрасиво же...:))))))))))
Недолго))) ) Только решусь на это, как сразу какие-то дела появляются)))))
Проверено! Это очень приятно....
Добрый день.. .
Буквально какие-то минуты.. .
Это очень скучно...)) )
Отличного дня и хорошего настроения
вам Людаша и всем ...))
Я седня настолько устала, что кажется что НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАТЬ могу целую вечность!)))))))))))))
дофига))
только если спать, а так все время чем-то заняты)
Ваше крэдо! ? ВСЕГДА!!!
Айнаш ______
я приросла к инету! меня это бесит!
теоритически долго, а практически не получается. А вообще лень - двигатель прогресса
Ми
Милашка