Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! Скоро ДАЧНЫЙ СЕЗОН... А на хрен Вам этот огород?? ? (+)))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
Щас земля отогреется, запахнет.... знаешь какой кайф! А огурцов нарвать с грядки, а лучка с петрушкой? При этом каждый год ругаюсь и говорю, что огород сажаю последний раз)
Инга Бабикова
Лучший ответ
Наташа Воробьева Приветик!!:))))))))))) Слюнки потекли....:))))))))))
Мы его продали именно по этим причинам и сейчас все можно легко купить, были бы деньги)) )
Добрый)))))
«* Mаpиночкa *» *
Наташа Воробьева Добрый!!!:))))))))))))))
А у меня сейчас нет, я скучаю... Тут ещё муж по телеку страшилок про обвал бакса насмотрелся. Дом хочу, огород с цветуёчками, с помидорами- укропом, живность разную... Хрен хочу, у меня лытка есть на холодец!
Ольга Моисеева
Наташа Воробьева Приветик!!!:)))))))))))
Добрый вечер! А мы от дачи давно уже избавились.
Наташа Воробьева Добрый!!!:)))))))))) А я только избавляюсь...:)))))))))
Спасибо Людаша! Вот именно с этими словами мы свой огород и продали:)
Наташа Воробьева ОООООООООООО...И я продаю...:))))))))))))
Вот и я так маме говорю! Ну посади ты там только хрен, огурцы и помидоры, больше ведь ничего не нужно для шашлыка)))) ) Так нет же!
а ЯГОДЫ то растут)))) ) КАК БЕЗ ДОМАШНЕГО ВИНЦА?)))))) ) и остальное пустовать не будет))))))
Наташа Воробьева Доброго, Катюша!!!:))))))))))))
я с Ентим котаусом полностью согласная!!! !

а этот друг для хорошего настроения!!!
Ирина Зеленина
Наташа Воробьева Приветик, Иришка!!!:))))))))))))))))) Спасибочки..:)))))))))))))))
вот именно, нахрен сдался? Предпочитаю отдыхать активно: путешествия всей семьёй, пикники, велосипед, бадминтон, а не проводить в позе "ЗЮ" всё свободное время.
Диана Тебекина
Ну, кому дачный сезон, а у кого дачи нема.. .
Так что кому огород не нужен.. . с удовольствием заберу))))))))) )
Ксения Пак
Наташа Воробьева Приветик, Катюша!!!:)))))))))))))
как в деревне без огорода ))) нельзя никак ))))
Наташа Воробьева Приветик, Света!!!:))))))))))
вот не поверите- у меня нет ни одной грядке, хотя дом стоит на 25 сотках)) ) зато рядом озеро и лес..
Ольга Фадеева
Наташа Воробьева Поверю....:))))))))))) У меня были только цветы...:)))))))))))
Привет, Людаш! Мамка давно истребила огород как класс!! ! Только цветочки, кустики, березки! Но ...ведь и газон, и цветики тоже ухода требуют!!!!
А когда-то здеаь была плантация клубники!!!!
Наташа Воробьева Приветик, Ирэна!!!:)))))))))))) Красота...:)))
И правильно, у нас своего огорода нет, а от родственников закосим, как обычно)))
А я каждую зиму говорю, что не буду сажать огород, но как приходит весна, так сразу хочется там поработать. Но особо я не активничаю-сажаю цветы, зелень и немного овощей.
огорода в смысле картошка/капуста у нас нет. А цветов на участке у меня море.
С декабря семена цветов закупаю, уже посеяла кое что.
Мы дети крестьянские - нам без земли никуда...
я например за огород! ) он у меня есть и будет! люблю детям выращивать своими руками а не консервантами ) пускай всё болит зудит зато детки едят витаминчики сорванными с огорода!!!!