Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!! Часто ли у вас случаются....ТИХИЕ, СЕМЕЙНЫЕ ВЕЧЕРА? (+)

Дания Сакаева
Доброе утро, Людаша!:)) Что есть тихие вечера? Для меня они бывают, как я считаю - это когда кто-то переругался и все молчат. Такие вечера у нас редко, но быают. А в остальном, прекрасная Людаша, всё хорошо, всё хо-ро-шо!:)) Мы шутим и ржём, смотрим в основном только смешные передачи и комедии, и потому такие вечера, я просто не имею право назвать спокойными, чему очень рад, чего и тебе и всем желаю!:))
Александра Панова
Лучший ответ
Дания Сакаева Приветик ВИК!!!!:))) У нас тоже - если дома тишина (в полном смысле этого слова), значит что-то мы с дочкой не поделили....Возраст сейчас такой - переходный и наказывать могу только молчанием....(хоть это действует!!!!):)))
Да постоянно тихие семейные скучные!!!!
да. . и они мне остачертели.. . это так тоскливо. Я хочу драйва. Хочу отвезти дочку к бабушке, а с мужем поехать на какой-нить рок-фестиваль.. . протусовать до утра, заниматься сексом в подъезде.. . Ну вот такие желания))) )

Картинка красивая. Спасибо))
Дания Сакаева Так в чем дело????:)))) Вперед и с песней!!! :)
Спасибо, чудесная картинка, настраивает на соответствующий лад) ) У нас все вечера тихиеи семейные, я по-другому уже не умею. В моем родительском доме все были заняты вечно и никогда не собирались вместе. Я так мечтала о уютных семейных посиделках, что когда с мужем начали жить, условились, что всегда будем проводить вечера вместе.
Привет, Людаша!! ! У нас все вечера как близнецы тихие и спокойные, не считаю громких возгласов по поводу уроков. Уже устала я, хочу как Зайко:)))
Юлия Семтюлина
Привет Людашенька!)) ) У нас они постоянно!)))
Ирина Крылова Ежка, Привет....))) знаю как устроить мужу скандал....)))))))))))
Почитай, что ЗайкО ответила....пригласи мужа в парадную,
займись сексом...а потом закати скандал, что он
твою попу заморозил...))))))))))))))))))))))))
Семейные-да! Тихие-нет! Я не люблю тишину, мне приключения и веселье подавай:))
Пб Вко
Здорово об этом можно только мечтать. Иногда ритм жизни просто зашкаливает и с тоской вспоминаешь детство когда можно было просто посидеть и нечего не делать и никуда не торопиться.
все тихие, жена лежит на диване и гипнотизирует телевизор, а я монитор
каждый вечер-семейный, только не совсем тихий (у меня 3 маленьких ребёнка)
Elena Sergeeva
После развода - каждый вечер тихий и спокойный.
Aziza Axatova
Последнее время каждый день. И это так здорово!!! Всем желаю
Частенько
никогда! уменя муж не любит семейный уют, он любит только пиво!