Прочие дела домашние
Добрый вечер, дорогие! А какие они - ВАШИ СЕМЕЙНЫЕ вечера?? ? (+)

Наелись - можно и поспать :-)

Любовь Хомяк (Мельник)
Класс!!!:))))))))))))) Я б прям рядом увалилась бы....))))))))))))))))))))))))))))))))
Всегда по разному, да и сериалов я не смотрю особо.
Сейчас я вот мясо на завтрашний ужин мариную, муж по работе на телефоне висит, дочь на домашнем с подружкой чего-то обсуждает, собаК наш спит в коридоре.... такие звуки издает ты бы слышала (храпит, скулит, бухтит, ворчит))))))) )
Мы все периодически выбегаем в коридор на него посмотреть, переглянуться и тихонечько поржать, ну такой потешный)))))))
Любовь Хомяк (Мельник)
А у нас....карцер....Двойку исправляет....Поэтому я тут уже давно и надолго....)))))))))))))))))
Сегодня у нас такой вечер - урокопроверятельный и нагоняистый)) )
Чтобы должное настроение создать на всю неделю))))
Любовь Хомяк (Мельник)
Приветик, Катюша!!!!У нас сегодня тоже ТАКОЙ....))))))))))))))))))))))))))))
Ах Людашенька, разные у нас вечера, разные.... может поэтому и живём так долго вместе, душа в душу))) )
Ну вот опять получается, что хвастаюсь, хотя нет, не хвастаюсь а делюсь позитивом.... умный это поймёт и может, что то для себя подчерпнёт.
И со свечами, с цветами - романтические ужины бывают и смотрение смешной, семейной комедии с щёлканьем семечек, прижавшись друг к другу на большом диване.
И творческие вечера в клубе бардов и культурная программа, обожаемый театр, кино, симфонический концерт ( на последнее с большими и долгими уговорами мужа.... но чаще сдаётся и идёт на попятную, уступает мой хороший)))) )
И частые походы на природу, это когда рыбалка, по грибы, по ягоды.... там всегда с ночёвкой, а то и два вечера захватим. Полезно для здоровья и хорошее подспорье к зимнему столу. А уж про гармонию с природой и с семьёй, я вообще не говорю - это просто надо чувствовать!))) )
И иногда выход в хороший ресторан, так хочется потанцевать ( да ещё и танго, а где это сделаешь в наши молодые годы.... хихикаю))))).... да и не везде возможно надеть элегантное, вечернее платье и шикарные туфли) У нас крайний север и лето почти нет... .
Да и от кухни хочется отдохнуть, от домашних дел, чтобы и за тобой вместе с мужем поухаживали.
Порой бывает, каждый занят своим, я вот у компа посижу.... но это крайне редко, а благоверный позанимается ремонтом железа, для чужих компов.
А самое любимое - это поздние, вечерние прогулки, всей семьёй по парку, даже когда погода не радует, всё равно стараемся, у нас очень красивый парк рядом с домом.
Вот вчера, все вместе лепили снежную бабу, нос - морковкой, глазки угольки, младший сынишка так увлечённо помогал, улыбка во весь ротик, глазки горят - это ли не счастье!?))) )
А сегодня вечером, мы катались на санках.... вернее папа нас катал и часто в снег моськой переворачивал))))).... но и мы его разок с ветерком прокатили.... смеялись как дети, все мокрые и счастливые))) )
Второй день смотрю на ночной двор, падает пушистый, искристый снег, ярко светят фонари и до сих пор не сломали нашу снежную бабу, даже кто то из ребятишек ей веточки как руки сделал... .
Новогодняя сказка.... а ведь и правда не за горами и Новый год и Рождество Христово!
Обязательно опять будем все вместе, дети, внуки, заглянут и друзья.... и будет застолье с шампанским, все вместе будем лепить пельмени - с пуговицей на счастье! Будут песни, танцы, шарады, конкурсы, фейерверк, поход в сказочный, ледовый городок и прихваченные жгучим, сорокаградусным морозом щёчки.... ах хорошо.... с Божьей помощью доживём!
Вот такие вечера, разные, всегда разные и от настроения зависит и от самочувствия - на то она и жизнь многогранная... .
Самое главное, чтобы они были - эти семейные вечера, все вместе, глаза в глаза и тёплое, родное дыхание рядом, здесь и сейчас - это ли не счастье!!!))) )
Чего и всем желаю!

Гульжана Эшимкожоева
Какие у Вас прекрасные вечера. Рада за Вас. И искренне по белому Вам завидую.
я вот в ответах сижу, муж с сыном.... и так почти каждый день.
А глаза то :) какбудтобы действительно телевизор смотрят:)