Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!! ! А какая, на Ваш взгляд, самая БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ ДОМАШНЯЯ РАБОТА? (+)))))))))))



УЛЫБОЧЕК...:)))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:)))))))))))))))
Ирина Ездакова
Ирина Ездакова
75 428
У детей в комнате порядок наводить и в шкафу разбираться.. . Блииин, тока что с детячьими слезами и соплями выкидывала поломАтоЕ и складывала в стопочки с пинка запихнутое.. . и чё? Старший отправился на тренировку, искал носки - шкаф вверх дном перевернул, а мелкая опять все свои игрушечные агрегаты обратно на пол вывалила.. . Ну их, пойду лучше сортир помою, там порядок дольше держится :))))))
Татьяна Коробкова
Татьяна Коробкова
54 025
Лучший ответ
Ирина Ездакова Привет!!!!:))))))))))) Я поломАтое выбрасывала только, когда дочери дома не было....:)))))))))))
Мыть плиту. Это нечто- по 5 раз в день можно!
Заполнять холодильник продуктами. . :)))))
ММ
Мини Мини
65 261
Ирина Ездакова Заполнил?:))))))))))))
Глажка!
ЮЛ
Юля Лихачёва
84 251
... Приятно - раздражаемая!!!
мыть натяжной потолок обычно уходит целый день так руками намашишься что еле доползаешь до кровати, если для мытья унитазов еще нанять можно кого-нибудь, то эту работу незнакомому человеку не доверишь.
Елена Шевченко
Елена Шевченко
59 762
Глажка белья. Пока перегладишь, столько в голове передумаешь... что
Лучше-не гладить))))))
Алеся Юзвенко
Алеся Юзвенко
68 991
Ирина Ездакова Приветик, Катерина!!!!:)))))))))))) Воооооооот сейчас пойду...к станку....:))) Но я люблю гладить..:)))
бесчеловечная???? мыть фильтр из вытяжки над плитой.... и ещё мыть горизонтальные жалюзи....
Готовить-столько суеты, а в результате грязная посуда и объедаловка. Не станешь же 2 порции готовить-значит можно добавку съесть, а вещи не растут. Одни проблемы от этой работы домашней.
Елена Шейкина
Елена Шейкина
28 968
мытье закАрелой сантехники и окон. Или вы про уроки?
Ирина Ездакова :)))))))))))) Не, не....уроки у нас уже в прошлом...:)))))))))))))))
Сортир драить (((( сереют все, а мою я ((((
Akos'))) _))
Akos'))) _))
16 416
Впала в задумчивость. . Хм. . Да вроде никакая так сильно не напрягает, чтоб ее бесчеловечной назвать..))
Ирина Ездакова Добрый!!!:)))))))))))
золу выносить, уголь набирать, печку топить... НЕНАВИЖУ...
Ааааа, фффсяяяяя бесчеловечная, особенно глажка))))))
HM
Hadizha Magomedova
4 545
Говорят в аду каждый день нужно одеяло в пододеяльник заправлять)

Похожие вопросы