Прочие дела домашние
Добрый день, дорогие!! ! А для Вас выходные - выполнение хозяйственных работ по дому или, всё-таки, отдых???

Конечно, Людаша, хлопот по дому много, но они не идут ни в какое сравнение с работой, их тоже можно причислить к отдыху. Как же здорово, что сегодня пятница, как дома хорошо!! ! С выходными вас!!!
И тебе, дорогая, приятных выходных!!!! Ну как Фсегда, надо сделать То, что не успеваешь в будни - Секасем позаниматься вдоволь!!!!
Отдых. И только отдых.
привет, Людаша! Вам тоже приятных выходных!
для меня выходные - только отдых! ! (как впрочем и все вечера после работы!)
Добрый вечер, Роза в инее ! ))
Если выходной с мужем совпал - отдыхаем ...)))
Ну ...а если одна дома - работаю ! )))
Татьяна Мосина
Приветик, Ларочка!!!!А у нас обычно - в субботу все дела, а в воскресенье - уже отдых....Иначе не получается!!!!:)))) Лар, у меня сегодня вообще в почту не приходят сообщения, приходят через 30-40 минут....Злюсь!!!!:((
По-разному всегда))
Приветик Людашенька!!!! Отдых, и только отдых. Завтра едим с друзьями на пикничек!:)) ) Уже сегодня замариновали мяско, и завтра в горы на "МЕДЕО" !:))) Удачи и отличного настроения Людашенька!:)))
одно другому не мешает
отдых
Скорее работа
Так получается, что на выходных уборка, хотя и в течение недели тоже уборкой занимаемся.. . Отдыхать не очень получается пока.
У меня отдых. Я счастливая мама-у меня дочери большие, они все делают сами, а я тдыхаю
Работа...
Добрый и вам! Это как повезет, бывает отдых и непосильный труд!
Чаще - первый вариант, но очень хочется, чтобы был отдых.
И то и другое, все можно и нужно успеть!
а как же дом уборка готовка) ) как у всех, на неделе же рабочие будни=))
А когда как! Частенько приходиться совмещать. Это когда всаешь утром, видишь, что хозяйственных дел полно и даешь себе установку - на работу как на праздник- и празнуешь все выходные.
dlya menya eto otdih!
у меня три мужика в доме да еще и кот, в пятницу вечером стирка и уборка все выходные свобода а погладить и вечераи могу перед телевизором