Прочие дела домашние
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА И ХОРОООООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
Добрый день, дорогие!!!!И всё-таки....КАКАЯ ДИЕТА....самая ВКУСНАЯ????(+)))))))))))))))))))

А то не знаешь!...))) Пиииво, конешно!...)))))))))
Самая вкусная - это шоколадно-мясная)))))))))) )
При этом овощи и фрукты))))))))))) )
Приветик, Людаш))))))))))))
При этом овощи и фрукты))))))))))) )
Приветик, Людаш))))))))))))
Оленька Ельмеева
Приветик-приветик!!!:)))))))))))))))))
Да, да, да.. . К стати. .
А не сходить ли мне в магазин.. . в продуктовый.. . :))
Оленька Ельмеева
Приветик, Эд!!!:)))))))))))))))))) За сосисками????:)))))))))))))))))))) Уж бери сразу побольше..:)))))))))))))))))))))))))
я с завтрашнего дня на помидорную сажусь) ) Могу с собой взять за компанию)))
И Вам хорошего настроения!)) ) Какая диета)) ) С утра из кухни не вылезаю))) ) Не готовлю, а именно ем.... ужОс....
к чёрту все диеты! Да здравствует здравый смысл!))
записывай)))) овощная водочка (холодненькая), овошная баранинка на ребрышках и на мангале))) овощной саксофонист и реальная наикрасивейшая жена в танце с тобой!)))) самя лучшая диета)))
Оленька Ельмеева
Класс!!!:))))))))))))))))))))) ТокА...женщину в танце СО МНОЙ...не хочу...:))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!!!:))))))))))))))))
шоколадная))))
ой, бедняжки.... с голодухи распухли :))))
Я нашла себе ДИЕТУ:
Подключилась к ИНТЕРНЕТУ
На диете вся семья
Мне готовить НЕКОГДА.
Детки плачут, муж мой злится
Днём и ночью мне не спится:
На Ответах я сижу и
Друзей там нахожу.
Стирка, глажка и уборка -
В этом нет уж больше толка
Стоит ли всё убирать, если к вечеру опять
Надо мыть и убираться, женским делом заниматься
Ну а если я психую к холодильнику бегу я
Там колбаска там сырок там и тортика шматок
Лучше делайте Диету подключаясь к ИНТЕРНЕТУ
Подключилась к ИНТЕРНЕТУ
На диете вся семья
Мне готовить НЕКОГДА.
Детки плачут, муж мой злится
Днём и ночью мне не спится:
На Ответах я сижу и
Друзей там нахожу.
Стирка, глажка и уборка -
В этом нет уж больше толка
нам только что привезли заказанную пиццу на дом, я покушала, так что теперь легко могу порассуждать по вопросам диет)))))
Оленька Ельмеева
ААААААААААААА!!!:)))))))))))))))) Как же у меня дочь любит привозную пиццу!!!:))))))))))))))))))))))
Есть всё подряд, но понемногу. Фотка классная ! )
Самая вкусная и полезная диета та, которую хочет ваш организм - главное не переедайте чего бы то ни было - придерживайтесь стандартных порций