Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!! Какие отличительные особенности у людей, рожденных в сентябре? (+)

Мне кажется, что у сентябрьских людей - много солнца!!!!))))))))))) ) Нежного, ласкового, осеннего...))))))))))))))) )

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у КАТЮШИ- ЛИСИЧКИ....)))))))))))))))))) )

КАТЮША!!!! От всей души - с Днем Рождения!!!)))))))))))))))))) ) Счастья тебе, здоровья, радости, улыбок, любви!!!!))))))))))))))))))) ) Всего-всего-всего самого доброго!!!!))))))))))))))))))))))) ) Ну и, конечно, осеннего солнУшка в окошко!!!!)))))))))))))))))))))))))))) )
Ю%
Юля %
Друзья... огромное спасибо за ваши поздравления!!! !
столько внимания... добрых пожеланий... прекрасных цветов..:)) )
спасибо за настроение... и фейерверк праздника.. так тепло и хорошо на душе..:))))) )

Людашенька... душевный ты мой человек.... тебе отдельное спасибо... за дружбу и память:)))))
Marina Poltavskaya
Лучший ответ
Катюша!!!! С днём Рождения, дорогая!!!! В сентябре рождаются
прекрасные женщины!!!! будь счастлива и любима!!! !
Целую, моя дорогая! !

Людмила Герцен
Привет, Именинница!)))))
Гульнара Т Светулька...и тебя с Днем рождения:))))) спасибо:)))
Зодиакальное влияние сентября на характер, склонности, финансы и здоровье родившихся в этом месяце

Зодиакальный знак Девы начинает обретать влияние 21 августа, однако в течение семи дней оно еще слабо и "перехлестывается" с воздействием предыдущего знака Льва, а потому в полную силу Дева входит только 28 августа С этой даты знак Девы влияет на судьбы новорожденных вплоть до 20 сентября, а затем в течение семи дней постепенно теряет силу, уступая восходящему знаку Весов. Люди, родившиеся в этот период года, то есть с 21 августа по 28 сентября, как правило, добиваются в жизни успеха.

Они наделены высоким интеллектом и превосходной памятью, осмотрительны, очень разборчивы в дружеских и прочих связях, а потому, как правило, их нелегко обмануть или подчинить своему влиянию.
Рожденные под знаком Девы тщательно все анализируют, сильная их сторона - несокрушимая логика. Как правило, из "людей Девы" выходят превосходные критики, но именно это не приносит им счастья.
Они любят порядок, очень наблюдательны и обладают превосходным вкусом во всем, что касается обстановки собственного жилища. Как правило, изобретательность - не самая характерная черта Дев, зато они с блеском доводят до ума удачные мысли других. Успех ждет все незавершенные планы, все "заваленные" работы, какие они возьмут на себя. Эти люди никогда не бросят работу на полпути и не позволят себе отдохнуть, пока не завершат начатое.

Закон и порядок найдут в представителях этого знака самых ревностных почитателей. Из Дев получаются прекрасные юристы и спикеры, но, избрав профессией служение закону, они предпочитают использовать прецедент, а не разрабатывать нечто новое.

Люди этого знака преуспевают в научных исследованиях и бизнесе: здесь важную роль играет их трудолюбие, настойчивость, сила воли и способность работать ровно, "на одном дыхании", без взлетов и падений.
Они, впрочем, слишком уходят в себя и в своем неуклонном преследовании неведомой другим цели часто кажутся эгоистичными. Они самодостаточны, никому не доверяют и полагаются только на себя.

Тем не менее именно представители этого знака более, нежели другие, способны дойти до крайности как в дурном, так и в хорошем. Так, если у этих людей развито стяжательство, в погоне за наживой они не остановятся ни перед чем.
Gulnur Nabieva
От всей души присоединяюсь к поздравлениям и тёплым пожеланиям...
Гульнара Т спасибо:))))))
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Катерина !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Гульнара Т спасибо:)))
Ураааа! Еще один праздник!)) )
Катюшу с Днем рождения!
Юля % Приветик, Алёна!!!!)))))))))))))))))))))))
Гульнара Т благодарю..Алена:)))))
Катерина!!!! От всей души-ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья. Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!

Оксана Прихно
Гульнара Т спасибо Ленусь...приятно:)))
Гульнара Т спасибо:)))
С ДНЕМ рождения, КАТЮША)))))))))
Marina Poltavskaya спасибо..Иришка:))))
С днем рождения, тезка))) ) Счастья и солнышка!!! !
Юля % Приветик, Катюша!!!:)))))))))))))))))))))
Marina Poltavskaya спасибо..Катюша:)))
Marina Poltavskaya спасибо..Светлана:)))
С Днем Рождения!
Побольше улыбок, позитивных эмоций и ЛЮБВИ!! !
G)
Girl )) Smile :)
Marina Poltavskaya улыбаюсь..:)))) спасибо:))))

Dilya Omarova
Marina Poltavskaya спасибо..Анжелочка:)))
КАТЮША от всей души от всего сердца поздравляем тебя вместе с Рыжулькой С Днем Рождения !!!Счастья и Радости тебе !!!Мира и Любви !!!Благополучия и Успеха !!!Всего, всего самого Светлого и Доброго !!!
Юля % Спасибо Фурхат!!!!))))))))))))) Целуй девочек!!!:)))))))))))))))))))))
Marina Poltavskaya спасибо Фурхат:))) Светулечке привет)))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые прозвучали для тебя сегодня! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Катюшка, счастья тебе, здоровья, добра и красоты!!!!
Invention Celestial
Marina Poltavskaya благодарю:)))))))
они Девы :) отличные друзья :)
ииииии еще раз поздравляю Лисичку: Сладкого дня :)
Ирина Белова
Marina Poltavskaya пограничник я:)))))))))) когда серьезна...я дева....когда шуткую...весы...:))))))))))
еще раз..спасибо:)))))))
А как они шуршат эти сентябрята.... как играют красками и переливами своих душ.... дум... глаз....))) ) Моя несравненная Катерина.... моя белокурая тут и темноцветая там.... в смысле в реале....))) ) как ж я тебя люблю ...пером не описать и всех слов не перечислить)) ) Всех звезд тебе с неба... ( какие не сешь понадкусывай))... всех солнечных лучей и зайчиков солнечных побольше...)) ) Счастья... здоровья... удачи... ЛЮБВИ!!!. и чтоб сын отличником был во всем... а сюпруг удивлял приятностями)))) ) С Днем Рождения, несравненная моя.... Катеринка..))) )
Marina Poltavskaya зая...ты как всегда..оригиналка:))))) спасибо..дорогая:))))
С Днем Рождения, Катеринка! Счастья тебе! Пусть твою дорогу всегда освещает звезда удачи, добра и любви! Пусть тебе встречаются лишь надежные, порядочные люди! Пусть твои глаза всегда горят озорным, добрым, счастливым огоньком! Здоровья тебе и твоим близким! Оставайся всегда такой же веселой, доброй, молодой, интересной девушкой!! ! С Днюхой!!!
Marina Poltavskaya спасибо..Галинка:)))
все мы личности а по тому и разные
никаких, отличительности у людей, рожденных в ноябре
Я Моя
У лисички аналитический склад ума надуть невозможно !!С цифорками тебя !!
Marina Poltavskaya вот откуда вы все знаете?:)))))))
спасибо:))))
Неслушайте никого. Отличия есть. Слушайте только меня. Сейчас я вам открою тайну! У людей, родившихчся в сентябре в паспорте в графе "Дата роджения" стоит месяц рождения - сентябрь!! ! Тока никому неговорите!!!
Marina Poltavskaya никому...и ничего:))))))))))
Сложный характер
всех сентябрьских С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! пусть ваша жизнь будет ярче цветов осени. счастья, здоровья, любви и много радостных мгновений.
Marina Poltavskaya спасибо большое:)))))
такие же как и у рожденных в апреле
Елена Тархова
плюются вроде как больше
Галина Ники
Это самые лучшие люди!
Marina Poltavskaya есссссссссссс:))))))))
Люди, родившиеся в конце сентября творческие, изобретательные, душевные, с ними не заскучаешь!!!) ) С днем рождения, Лисичка!
Marina Poltavskaya спасибо:)))
Рожденные осенью отличаются упорством, лидерством, позитивным настроем и к ним благосклонна фортуна.
Судя по Наталье- эти люди похожи на модели с обложки модных журналов)))
Наталья К
Наталья К т. е. Катюши))))))))
Marina Poltavskaya самые обычные люди..:))) и вам добрый вечер:)))))))
Практически все "Дети Нового Года! "