Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!! ! А Вас ЧТО спасает от плохого настроения в... плохую погоду? (+))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:))))))))))))))))))) )

Добрый! Ничего. Предаюсь печали.
Ирина Камаева
Хорошая музыка, фильм, общение с приятными людьми .
Анна Потапова
Марина Симутенкова Добрый!!!:))))))))
А када рядом любимые, то мне ничего не может настроение испортить!
Катя Грицай
Марина Симутенкова Приветик!!!:)))))))))))
Перспектива НЕ выходить из дома в такую погоду)) ) А дома, в тепле и уюте, дождь и холод мне настроение не портят)))
Когда есть дела, компьютер, музыка. И, желательно, уединение...: -))

Ну, и одеялку теплую еще никто не отменял!
Два варианта у меня, Роза :
1. Работа / учеба ( это, в принципе, одно и то же )
2. Я сама : перышки чистить начинаю !
Этот мир, дамы и господа, спасет ...
Красота !
... ;-) А на желание быть красивой ...
Заработать надо ( и работой ...и учебой ! )
Марина Симутенкова Еще раз - доброго, Ларочка!!!:)))))))))))))))))
Добрый Людаша!!! !
Так жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд,
Но кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят...))) )
Марина Симутенкова Добрый, Леночка!!!:))))))))))))
и котэ тоже спасает)))
Hilola Djalolova
В такую погоду главное - чтобы было кого обнять) ) И всё - тепло и уютно)))) )
А за окном - такая красота, аж плакать хочется! И на душе так тихо и чисто, никаких страстей, никаких метаний.. . Люблю осень...
Nastusha@ 123
Марина Симутенкова Приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))
если дома. то интернет. люблю читать. телек..
Ольга Бежко
а я всякую погоду люблю, меня не раздражает дождь.... сидели сейчас с кошкой, наблюдали как ветер листья срывает и в лужи бросает)) )
Людашенька, привет!!))).
Айсулу Сучай
Марина Симутенкова Приветик, Галочка!!!!:)))))))))))) Я тоже люблю любую, но вот сегодня собрались..дочку одевать и, вон он - дождь - зарядил..:((( А я еще на больничном...:(((
От плохого настроения меня спасает улыбкотерапия в исполнении моих маленьких киндеров =)
люблю в непогоду сидеть дома, смотреть в окно и радоваться, что я в тепле) )
и вообще не люблю хмурь и слякоть--депресс нагоняют))
Анюта Некрут
Мой теплый, уютный дом и муж рядом))
Евчик Шумихина
семья большая, нет времени думать про настроение, все бегом, бегом.. .
иногда думаешь, ну почему в сутках 24 часа, а не 30 или 40...
Adele4Ka Sharipova
Марина Симутенкова Спасибо!!!:))))))))))
Хороший крепкий сон мне помогает!
а я делаю так-если на улице плохая погода (дождь, слякоть) я наоборот иду на улицу, например в магазин, пройдусь, прихожу домой, а дома так хорошоооо, тепло, сухо и сразу настроение меняется)
у меня настроение от погоды не зависит. могу радоваться в дождь, могу грустить на солнце.
компьютер
сон, крепкий здоровый сон)
Боюсь сказать не то, что вы хотите услышать, но для меня лучшее поднятие настроения-секс.
Марина Симутенкова Хорошо сказал!!!:))))))))))
Катя Грицай Не ты один такой, мы с мужем уже с утрева себе подняли! До обеда хватит!!! =*)
Водка!