Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!! ! А Вы НАСКОЛЬКО СИЛЬНО увлекаетесь МАКИЯЖЕМ? Ежедневно? В любую погоду? (+))))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:))))))))))))))))
Баука - Еркеша
Как ты думаешь.... если моя матушка была профессиональный, театральный гримёр - умею ли Я - делать макияж?!).... но это так, отступление - размышление))) )

Да, я всегда делаю макияж.... только он всегда разный.
Зимой один, летом другой.... днём один, вечером ( при условии если есть выход в свет) другой.

Что однозначно, на ночь всегда его удаляю.

Что мне сие даёт.... да многое.... и заинтересованный, любящий взгляд благоверного ( после уже почти 29 лет брака )....и комплименты людей ( не только мужчин, но и женщин - тем они ценнее).... а это стимул, уверенность в себе.... и моё хорошее, улыбчивое настроение.

В нашу страшную, северную пургу стараюсь не выходить из дома.... а если уж вышла, то косметичка с собой и на месте 10 минут для себя любимой.... или водостойкая тушь ( но это на крайний случай.... её не приветствую.... она, даже хорошего качества, вредна )

Я даже в больнице делаю лёгкий, но вкусный макияж))) )

Я женщина - и этим всё сказано!!!))))
Ася Грошева
Лучший ответ
Баука - Еркеша Здравствуй, Любавушка, здравствуй!!!:))))))))))) Накатала - хорошо!!!!:)))))))) Значит дело на поправку!!:))))))))))))))
Людаша, привет! Свинка хороша! макияж - только на работу - тушь, помада, слегка пудры. прихожу домой все смываю, в выходные не крашусь
Catherin X
Баука - Еркеша Приветик, Юля!!!:)))))))))) Я так же, но вот в отпуск...даже косметичку не беру...:)))))))))))))
У меня из макияжа только очки....)))))
Баука - Еркеша Я будила....Ты слишком крепко спала в тихий час..:))))))))))))
Доброго дня! Редко сейчас крашусь, на работу не нужно, раз в неделю наведу боевой раскарас в гости и хватит)
Елена Погодина
Баука - Еркеша Приветик, Катерина!!!:))))))))
ежедневный макияж. на работу как-то неприлично с голым лицом появляться. а дома отдыхаю, или на отдыхе там, на природе.
Vika Safonova
не сильно, но ежедневно... .
а это для хорошего настроения... .
Баука - Еркеша Класс!!:))))))))))) Спасибо, Иришка!!!:))))))))))))
Привет, Людаш!!. .
Летом вообще не пользуюсь.... по мере сползания загара... ресницы и помада... сейчас уже бледная ..пошел в ход тональник)))... не каждый день, вот если бы работала, то конечно полный набор и ежедневно...
Елена Рудица
Баука - Еркеша Приветик, Галочка!!!:))))))))))))))
Если иду куда то или на работу-то ежедневно-тени, тушь, увлаж. крем и пудра. Если дома-то только крем и гигиен. помада
Marina Klimenko
Легкий макияж ежедневно) Обожаю и себя красить и других)
Не всегда.