Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие!!!!А Вашему желанию...сильно бы удивилась ЗОЛОТАЯ РЫБКА??? Расскажите....(+)))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))))
Если рыбу купил в магазине,
Ну а рыба пощады просит.
Что тогда ты закажешь рыбе.
У которой плавник немеет,
Даже жабра кислород не гонит.
Неужели денег кучу
и здоровья на три столетья.
Почему не отпустишь селёдку
У неё свой мужик в океане
Тоже наглый и тоже хочет.
Отпусти и забудь про желанья
Никогда на халяву счастье
Не бывает лучше неволи :)))
Виктория Громыко
Лучший ответ
У меня желание земные, не думаю, что рыбка бы такие глазки сделала)) )
Добрый))))))))
Katya Sergeenko
Елизавета Пицко Добрый!!:)))))))
Поймал новый русский золотую рыбку.. . Посмотрел на неё и говорит.. .
- Какая маленькая.. . Ну зачем она мне нужна такая.. . Отпущу ка я её на волю.. .
Плыви рыбка!... И отпустил. .
Рыбка и спрашивает - А три желания?
А новый русский ей отвечает
- Ну что с тобой поделаешь, проси чего хочешь!...
Похоже... меня золотая рыбка нынче на.. уй послала)))))))))))
Тамара Бахтина
Елизавета Пицко И ты пошла???:))))))))))))))))))))))
неа.... у меня банальное желание....
Елена Домахина
Елизавета Пицко Приветик, Иришка!!!!:)))))))))) Ух, какая ты снова новая-красивая...:))))))))))))))))
Она б засоxла, пока бы я желание придумала.. . Эx, и помечтать не о чем...
Ну.. . опытные золотые рыбки, наверно, редко удивляются) )
У людей обычно понятные желания.. . счастья они хотят)) ) Разница только.. . в счастье - оно у каждого своё...
Елена
неа, не удивилась бы.
Она б сказала: "Дааааа, чё-то желаний у тебя до фига, одно другого сложнее" ))))
))
она бы шутливо погрозила плавником, мол, ай-ай-ай ))
нет, у меня главное желание - это чтобы мои любимые люди были здоровые.
Юлия Завражина
Нет, думаю-не удивилась бы.
Я попросила бы её,что бы ничего не болело.
я думаю что у неё глаза были бы ещё больше, если бы я попросила её открыть банку с вареньем
Анна Козелько
дааааааа
Да))))