Прочие дела домашние
Добрый день, дорогие!!!!А Вы любите делиться....ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ? (+)))))))))))))))))
Вот только что сделала новый ролик...:))) ДЛЯ ВАС!!!:)))))))))))))))))))))))))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Людочка, я сегодня стихотворение написала)
Может, кто улыбнется, его читая, буду рада)) )
Солнце сияет ярко,
Весёлые всюду визги,
Мы вновь в выходной в парке,
Качели, фонтанов брызги!
Небо синее- синее,
Мама ещё молодая,
Руки отца сильные…
Я улыбнусь, вспоминая…
Сладкая газировка,
На палочке эскимо,
Тир, где стреляли ловко,
Кот Леопольд – в кино.
Вот, наконец, карусели –
Восторг в девичьей душе!
Мы к облакам полетели,
Я неба касаюсь уже!
Под нами берёзы белые
Легко в хороводе кружатся,
Кисти рябин загорелые,
Синею ленточкой – лужицы…
Небо синее- синее,
Мама ещё молодая,
Руки отца сильные…
Чуть погрущу, вспоминая…
У мего сынули ДР сегодня, так что настроениееее!
Солнце сияет ярко,
Весёлые всюду визги,
Мы вновь в выходной в парке,
Качели, фонтанов брызги!
Небо синее- синее,
Мама ещё молодая,
Руки отца сильные…
Я улыбнусь, вспоминая…
Сладкая газировка,
На палочке эскимо,
Тир, где стреляли ловко,
Кот Леопольд – в кино.
Вот, наконец, карусели –
Восторг в девичьей душе!
Мы к облакам полетели,
Я неба касаюсь уже!
Под нами берёзы белые
Легко в хороводе кружатся,
Кисти рябин загорелые,
Синею ленточкой – лужицы…
Небо синее- синее,
Мама ещё молодая,
Руки отца сильные…
Чуть погрущу, вспоминая…

Janel @
Приветик, Анжелика!!!:))))))))))))) Как всегда - здОрово!!!:))))))))))))))))))) С Днем рождения сынули!!!:)))))))))) А главное, что он теперь рядом..:)))))))))))))))))))))))))
Делиться?!..:) ) Да я все готов отдать.. . главное чтоб помогло.. . :))))))))))))))))))
Спасиб, Людаш!... У меня поднялось.. . :)))
Вот собираюсь на работу, ни как не мог собраться.... А щас, да с хорошим настроением, да как на работу.. . Ух!...:)))))))))))
Janel @
Ну ты..лентяй...:)))))))))))))))))))) Мы уже квартиру убрали, машинку загрузили, вот...клип сделали....:)))))))))))))))))))))))) А ты всё собираешься!!!:))))))))))))))))))) Хорошего дня!!!:))))))))))))))))))) Улыбочек!!:))))))))))))))))
Спасибо, Людаша-Искусница!: -)) С обоими праздниками тебя и дочу!
Janel @
И вас всех!!!!:)))))))))) Сынуле - удачи!!!!:)))))) У нас-то уже всё позади, даже платье купили на выпускной..:))))))))))))))) Ой, приветик, Оксаночка!!!:))))))))))))))))))))))
Солнечного настроения и тебе, Людаша ! .)))
Janel @
Ну уж нет...грустить не надо....:))))))))))))))))))))))
Ну мастерица!!!! Спасибо за приятное мгновение...)) )

Janel @
Приветик, Оля!!!:))))))))))))))))
классный ролик)))) )
а вот моё настроение описанию не поддаётся))))))
Юлия Иванова
Ну тогда нарисуй... :))))))))
Людаша! Спасибо большое за позитив, за хорошее настроение, за дружеское общение!))))) )
дарю тебе тоже ромашки для хорошего настроения! ))))))
Janel @
Спасибо, Оля!!!:))))))))))))) За всё..:))))))))))
спасибочки за хорошее настроение!!!! я, к сожалению, не такой позитивный человек....

Janel @
Приветик!!!:)))))))))))))))) АААААААААААААААА!!! Тоже ромашка!!!:))))))))))))))))))))))))
Умница
людаша! вы спец по фотошопу ?
вопрос вам можно ?
Janel @
Не, я не спец... только учусь...:))) А вопрос - всегда пожалуйста!!:))))))))))))))))
Каждый день делюсь-работаю продавцом, знаю, что многие приходят именно за настроением.
Замечательный ролик, спасибо! Смотрю его под щебет птичек за окном - словно я не дома, а на полянке ромашковой! )))

Janel @
Приветик, Оля!!!:))))))))))))))))))))
и вам хорошего настроенье!