 
 
ХОРОООООООООООООООООШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))
		
		
								
				Не люблю я это никчемное занятие.. . 
Не верю в эффективность. Вот сколько ни намазывала 
всяких сметан, клубники, огурчиков-морковок-яблочек- 
одна фигня, ни разу не заметила какой-то необыкновенной 
гладкости-шелковости-свежести... Оно и понятно - 
красоту ничем не испортить :)))
				
									
							 
								
				Ой, и я бывает тоже из сметаны... .
Прости котик, я не хотела)))))))))))
				
									
							 
								
				Огурчиком протираю и всё. Масочки вообще не делаю никакие - не вижу надобности:)
				
							 
								
				Не много отойду от вопроса, может пригодится. Фирмы *Страга* у меня есть маска для лица с коллогеном и спирулиной от морщин и для подтяжки лица. Достаточно один раз в неделю нанести на лицо и эффект изумительный.
				
							 
								
				соли Мертвого моря))) ) рекомендую
				
							 
								
				для волос делала с яйцами.... огурцом протирала.... а чаще у меня покупные (мороки меньше)
				
							 
								
				Из белка с солью когда надо куда -то выйти в свет, Убирает черные точки и стягивает кожу. Ну а дальше уже макияж. А так... для питания и увлажнения кожи да все что под руку попадается. Кашу геркулесовую не доели, осталось две ложки, на лицо ее. Картофельное пюре горячее сделала ложку шмяк на себя любимую. Из морковки с оливковым маслом. Из сметаны. из шоколада.
				
							 
								
								
				Овсянная мука + мед. Кожа такая мягкая после такой масочки и пахнет вкусно: ) я эту масочку и на лицо, и на тело, и на ручки с ножками, она еще идет как мягкий скраб.