Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))
Добрый день, дорогие!!!!Ну хвалитесь - Ваши-то ...ЧТО НЕОБЫЧНОГО умеют делать? (+)))))))))))))

...))) Изображать свободолюбие и непокорность ...
Крутясь около меня ...
Я вот понять не могу, Роза ...
Моя Мася меня " пасет " , стараясь не отрваться ( ну мало ли что я отшебучу ) ...
Или таки догадывается ...
Что самое вкусное в ЕЁ доме ...
Можно отобрать ТОЛЬКО у меня ? ;-)

Крутясь около меня ...
Я вот понять не могу, Роза ...
Или таки догадывается ...
Что самое вкусное в ЕЁ доме ...
Можно отобрать ТОЛЬКО у меня ? ;-)

У нас традиционно, Людаша! Наши два КОТЭ - два ходячих Электрофареза Лазеровича...!)) ) Ложатся на мое больное место, будь то нога, спина или ...голова, и мурлыкая, снимают болевой синдром...!)) )

Добрый день!: ) Моя кошенция необычного ничего не умеет, но любовь и привязанность у неё не совсем обычны для независимых кошачьих натур, скорее, собачья преданность характерна для неё. Когда жили в военном городке, она со мной бегала в лес за ягодами и грибами, как собачонка, не отставая ни на шаг, на речку купаться, при этом бегая по берегу и истошно мяукая во время моего купания в реке.. . Вообще прилипала жуткая, вот и сейчас у меня на коленях дрыхнет :)))
У меня когда была собака, она могла очень задорно, виляя хвостом прудить на пол возле входной двери, при виде любого входящего домашнего)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ох как меня это забавляло аж зубы скрипели от того что опять нужно мыть пол!!!!))))
Гвозди забивать - ЛБОМ !
Тоже что и люди - жрать, срать и спать.... что вы-люди и называете прекрасной, интересной жизнью:)))))))))) И тебе доброго настроения, Люсёк!:))))))))))))))))
Анастасия Карачёва
Ну вот как же мужчины умеют опошлить всё светлое и прекрасное,что носит имя ЖИЗНЬ :(((