Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!!!Ну хвалитесь - какие ИНТЕРЕСНЫЕ подарки получили? (+)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!:))))))))))))))))))))))) С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!:)))))))))))))))))))))))
а как вам такой подарочек... .

С НОВЫМ ГОДОМ!!! !

Элеонора Исмайлова ( А)
Лучший ответ
Максименко Татьянка Классный!!!!:)))))))))))))))))))))))
Кролика нам подарил МЧ моей дочери.
Вот "спасибо" огромное хочется ему сказать, да низкий поклон... .
Увижу, ему такие же уХи сделаю нафиг))))))))
Ека Н
Юлия Латрицкова Ну ФСЁ,будете теперь плодиться и размножаться!!!))))))))))))))))))Доброго,Инночка! С Новым годом!!!!
Максименко Татьянка Ин, вообще-то подарок...со смыслом...Только вот кому ждать приплода????:)))))))))))))))))))))))))) Прохору привет!!!:)))))))))))))
Роза, ладно бы кошками подарили ( я не удивилась бы ) ...
А то ...
Шоколадом ...
И алкоголем ...
...))) Варварская страна ...
Варварские обычаи ! .)))
Юлия Сидорова
Максименко Татьянка Тебя тоже, Ларочка!!!:)))))))))))))))))))))
хоть плачь, вернулись домой поздно, а на пороге любимец всей семьи, рыжий котяра, взял и нагадил... (прежде ни чего подобного ни ни) , вот и думаем к чему бы это? подозреваем "год веселый будет"
Катерина Кузя
Максименко Татьянка К деньгам!!!!:))))))))))))))))))
Сам себе любимому подарил iPhone 4. :)
Привет, Людашенька)) )
Сынок вот розочку притащил.. . замерзшую напрочь) ) Все равно приятно.. .
А муж ничем не удостоил.. . не заслужила, наверно)))
Максименко Татьянка Вот нахалка....:))))))))))))) Он тебе подарок 4 месяца назад подарил!!!:))))))))))))))))))))) Ой, приветик, Катюша!!!:))))))))))))))))
мои родители нам с с мужем подарили постельное белье, сестра передала деревянные миски, родители мужа подарили домашний костюм и махровое платье для дома. все понравилось
вот моя кошечка!
Максименко Татьянка Красавица!!!!:)))))))))
ахххааахахаа__))) взаимно Людк- мне подарили сейф- я туда как раз одного из подобных тварей божьих запихнул- не ну а чо- и ему интересно и мне)) ) я его в космонавты готовлю)))
Алла Трухно
Разбил машину и снёс забор-самый дорогой подарок наверное, что остался жив
Н*
Наталья *****
много всего!!!)))
Лена Елена
Серьги, кольцо, постельное бельё и так по чуть чуть )))