Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие! Вы умеете ЖДАТЬ? Ну, и чего хорошего дождались?? ? (+)))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))
Майя Мехрабова
Ждать, наверное, умею, хотя это иногда бывает нелегко. Бывает, что вся изведешься в ожидании...)) ) Главное - дождаться именно то, что ждешь!!!)) ) "К умеющему ждать всё приходит вовремя! " - вот не помню кто это сказал, но согласна.
Галиахметова Гульнара
Лучший ответ
Майя Мехрабова Ты уж мне тогда позвони...Пряники собирать!!:)))))))))))))))))))))))))))))) Приветик, Ирочка!!!:))))))))))))))))
)))))))))) Вот чес слово, в этом случае я лучше подождала бы)))))))) )
Хотя я очень нетерпеливая, мне надо все и сразу)))))
Olga Fedorova
Майя Мехрабова Привееееееееееееееетик!!!:)))))))))))))))))) Вот мне вчера плохо и было....(((( А то - Гидрометцентр, гидрометцентр....:)))))))))))))))))) МЫ сами Гидрометцентр....:))))))))))))))))))) Как Вы - получше?
сегодняшнего дня
Хотите- верьте, хотите-нет, а дождалась от государства квартиру)) )
Ну, правда, не принесли и не сказали: "Возьмите, пожалуйста! ", пришлось самой побегать)) ) Но факт остается фактом- я в этой квартире уже живу)))
Умею.
Но, почему- то, корабли с алыми парусами все чаще к другим берегам причаливают, а к нашему берегу.. . в основном г. вно и палки прибивает)))
Майя Мехрабова Ну уж...что прибивает, то прибивает....:)))))))))))))))))))) Давай надеяться на лучшее?:)))))))
ох... не люблю я это дело.... но куда ж деваться.... постоянно приходится чего-то ждать.... вот дождалась, что старшая дочь подросла-скоро в школу.... жду, когда младшая в садик пойдет....
Майя Мехрабова Приветик!!!!:)))) Вот и я ждала, когда в школу пойдет...Не успела оглянуться - уже в 9 классе....:)))))))))))))))))))))))))))))
Фотка.. . я умру)))) )
О да, Людашенька.. . Ждать - это одна из двух вещей которая получается у меня ну оочень хорошо.. . Особенно если есть смысл ждать.. . если оно того стоит)) ) Мужа ждала из армии.. . детенышей ждала.. . счастья в жизни))) )
А вот теперь и не знаю, чего от жизни ждать.. . В крызисе я...
Майя Мехрабова Снова????В кризисе????:)))) Ты это брось...:)))))))))))))
Маленькое Чудо *** Можно начинать ждать внуков))))
Привет! Ждать, да.... умею.... чего-то дождалась, чего-то нет, но в любом случае.... ждала, жду и ждать буду!))).... ожидание-то хлеба не просит)))))
чего хочу, того и дожидаюсь
Умею, еще как! Своего принца долго - долго ждала. Дождалась.
Moldir Kenesbek
первый раз-февочку дождалась и сейчас еще неделек 6 осталось ждать еще одну февочку ))))
Elif Ortac
Майя Мехрабова Удачи!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно, нужно учиться и уметь ждать. Но ждать -не означает бездействовать. Пассивное ожидание не принесет результатов. Кроме того, ожидание предполагает активную и полноценную жизнь.
Лариса Лосева
пока не дождалась...
Ольга Мозырец
Долго ждем, но ничего хорошего пока не дождались. Нельзя упускать случая.
Гуля Абуова