Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО СУББОТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))))
Думаю, что те вопросы, которые я таки решила ( уже ) сегодня решить ...
Позволят не отрывать приятное ...
От нужного ! ;-)
Добрый день, дорогие!!!!А вот сейчас...Вы СЮДА - НАДОЛГО????Какие дела ждут? (+)))))))))))))))

Еще полчасика- потом будить своих завтрак и на море... пока погода позволяет...

Ирина Данилина
Воооооооот!!!:)))))))))) И у меня дочка еще спит....:))))
Я сегодня бездельничаю))))) )
Моих дома нет, наслаждаюсь покоем и тишиной)))
Вот заглянул пока кофе пью.. . Щас допью и на работу....:)))
В поход пойду. По.... магазинам. А что делать,... одним словом ...ремонт::))
Ирина Данилина
Приветик, Танечка!!!!:))) А у нас снова...зима....всё замело и метёт-метёт....:((((((((

Позволят не отрывать приятное ...
От нужного ! ;-)
Ирина Данилина
Ну вот зачем ты ей разрешаешь муЩЩинами любоваться????:)))))))))))))
утр добрый) сидю ждю работу, а ана не идет ((от и тут потому..
Ирина Данилина
Счастья своего не понимаешь!!:))))))))))) А у меня на работе инет не подключают....:))
Доброе утро, Людашенька) )
Как всегда - суета) ) У дочки сегодня концерт, завтра конкурс (второй раз уже, горячая у нас весна) . Да у Гогошки завтра днюха - опять-таки приготовиться надо) ) Но это все суета приятная.. .
Жалко, что погода такая...
Ирина Данилина
Приветик, Катюша!!!!:)))))))))))))) Запуталась я...Гошке сколько "стукнет"??:))))))))))))))))))))) Целуй Блондинку!!!!:))))))))))
Добрый день, Людаша ! :))) И я на минутку...:)) ) А к нам, в Москву, сегодня зима вернулась. Утром проснулась - за окном белым - бело, а под ногами (дочка утром бегала в магазин) жижа снежная по щиколотку. Вот собираемся идти с дочей сапоги резиновые покупать.
Рано размечтались о туфельках, что-то совсем весна раскапризничалась :)))
Ирина Данилина
Приветик!!!!:))) Я в 3 часа ночи проснулась....посмотрела в окно и....мама дорогая!!!!:))) До сих пор метёт....:)))))))))))) Пойдем после обеда в снежки играть...:)))))))))))))))))))))
Спасибо... И Вам настроения !!!
Мои с папой уехали на заправку... вернуться - покормлю и в путь... У нас на сегодня планы ))))
Пойдем завтракать всей семьёй=)))))))))))
сейчас с ребенком гулять пойду...