Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы - СЧАСТЛИВЫ? Как думаете - НАДОЛГО? (+))))))))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))
Лариса Ан

...и я точно ЗНАЮ, что меня там ЖДУТ....)))))
Margarita Danilenko*
Лучший ответ
Лариса Ан Приветик, Леночка!!!:))))))))))))))))))))))
Когда счастлив, то не думать надо, а наслаждаться))))) )
Добрый))))))))
Юлия Родионова
Промолчу, как бы не спугнуть)))))))))))
Лариса Ан Привеееееееееееееееееееееееееееееееетик!!!:))))))))))))))))))))
Чем дольше, тем лучше!!)))))))))
Добрый вечер! Классная фотка- улыбнуло! А насчет счастья.. . Все время быть счастливым невозможно. Тем более ценны счастливые моменты
Лариса Ан Добрый!!!:)))))))))))))
Можно сказать, что да. Все живы, более-менее здоровы. Никто не ругается. Ну и хорошо то как!)))))))) спокойно...
Tanuxa Semechka
Лариса Ан Доброго, Катерина!!!:)))))))))
Добрый вечер, Людаш)) )
А я даж сглазить не боюсь.. . Что бы ни случилось, как бы гадко иногда на душе не было.. . Все равно я счастлива.. . Счастье от внешних условий мало зависит.. . это или дано чувствовать, или не дано.. .
А мы сегодня первого соловья слышали)) )
И кукушку.. . Ноги гудяяяят.. . а так хорошо!
Лариса Ан Доброго, Катюша!!!:))))))))))))))
он не съест!
Сымбат Акыш
спасибо, не очень.. . безответная любовь, развод и т. п.
Маша:)) ...
Светлана Левада как я вас понимаю
А я вот вчера день свадьбы отмечала, поделилась радостью и счастьем.... так столько написали "советчики" чтобы я молчала в тряпочку... и не "афишировала"...)) А я не боюсь!!!
Нет, но думаю это не надолго.
Тина!
Человеку всегда чего то не хватает для счастья, вот например : мечта сбылась-купил автомобиль, а завтра бац, и в аварии помялась, хочется ее отремонтировать, а денег не хватает, тут для тебя будет счастье накопить денег, ну что типа того)
Я не счастливая потому что надоело быть просто девушкой 4 года....
Инна Рудяк
Счастлива- потому что у меня растет замечательный сын :))) Ведь это главное в жизни, а остальное уже мелочи ;))
Marina Urmanbetova