Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Как думаете - а Вы К ПЕНСИИ.. КАКОЙ СТАНЕТЕ? Ну... или уже стали? (+))))))))))))))))

Я стала вот как эта золотая рыбка..:)) )

УЛЫБОЧЕК..:))))))))))))))) ) НУ И... ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..:)))))))))))))))
А я вязать буду....)))))))))))))))
Галина Нечаева
Надежда Дорофеева Опанькалась я с тобой в твоем вопросе..:)))))))))))))))) Вязальщица...:))))))
Я раньше думала, что буду доброй бабушкой в платочке. Теперь же надеюсь, что буду обаятельной и привлекательной дамой средних лет ))).
Надежда Дорофеева Доброй, Шебочка!!!:))))))))))))) Давай надеяться вместе..:)))))
Буду старым пердуном.... ОЙ ворчуном !!)))
Надежда Дорофеева Тоже неплохо..:)))))))))) Приветик, Андрей!!!:)))))))))
и Вам того же)) )
сдаётся мне, что я не старая. а уже такая)))
Уууууууу.. . Мне до пенсии-то еще 11 годков (и то, если законодательство не изменится))) )
Тут реально за несколько месяцев человек может до неузнаваемости измениться и внешне, и внутренне (со мной постоянно такие метаморфозы происходят) , а ты предлагаешь так надолго заглянуть!))))))) )
Может, я стану эротиШной блондинкой и меня на авантюры потянет? Как знать!))))))))
Шынар Муканова
Надежда Дорофеева Приветик, Катюша!!!:))))))) Ты почитай выше - вонА во сколько люди на пенсию уходят...Ужас... Ну а твоей пенсии (я надеюсь) дождемся..:)))))))))))))) Вот тогда и поглядим..:)))))))))))))))))
Я стала общественницей!)))))))).... скажи мне это лет 5-10 назад, не поверила бы.... а если по характеру, то гораздо мягче стала) .
Привет, Людаша!!)). .

пы. сы.... я теперь даже знаю нормативы укладки асфальта))))) ) во как!!!. и как правильно снег с крыш чистить и много чего еще!!))
Надежда Дорофеева Приветик, Галочка!!!:)))))))))))))))
Надежда Дорофеева :))))))))))) Пора тебе ник менять..:)))))))))))))))
Эх, не хочу и думать о пенсии)))))) ) надеюсь не состервозиться, во всяком случае))))))
хочу быть элегантной, слегка провокативной дамой
Я стану доброй, разрешу себе набрать лишний вес и буду в кресле смотреть сериалы и вязать внукам и детям носки)))
Я надеюсь, что на пенсии я стану в какой-то мере свободной. На работу не пойду, буду сидеть на даче, цветочки выращивать, путешествовать. Короче говоря, если доченька не нагрузит внуками, буду радоваться жизни.
Ксюша *****
если я сейчас вредная то в старости даже представить боюсь)))
Любовь Монид