Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! А Вы верите, что битая посуда - К СЧАСТЬЮ? На сколько тарелок.. стали счастливее? (+))))

Я вот за всю жизнь... ни одной не разбила....:)) ) Ну не помню... .

УЛЫБОЧЕК!!!:))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))
Не верю)))
Светочка Осипова
Лучший ответ
Муж убирал на антресоли коробку с тарелками маминого свадебного сервиза.. . Ну, как вы уже догодались, уронил.. . Разбилось ВСЁ !!!)))
Ольга Полтавская Доброго, Шебочка!!!:)))))))))))))
В детстве вазу мячом сшибла. И это всё.
Ой... вру! Еще заварочный чайник в стену зафугасила в порыве эмоций. Хороший был чайник...)))
Это я так себя успокаиваю, 4 бокала богемского стекла (бабушка подарила) грохнуть, я так расстроилась, какое там счастье. А тарелочки в доме все такие любимые, я в них душу вкладываю при покупке.
Сервиз итальянский импортный, три !!!))
Мира Рудницкая
Ольга Полтавская Приветик, Андрей!!!!:))))))))))))) А зачем все три???:))))))) Хоть бы один оставил...:)))))))))
я даже на 4 плафона люстры в советское время стала счастливее.. . и мамка даже не ругала, сказала: На счастье!!!
Инна Гусарова
насчет счастья не знаааааююююю.... а вот когда психуешь, разгрохаешь тарелку и тааааак на душе легче становится:)))))
*karina Mania*
Я попой иногда посуду со стола смахиваю) ) Попа-то дохлая.. . тесно у нас!
А по тарелочкам дети у нас.. . грохают регулярно)) ) Так что счастья - полно.. .
Ольга Полтавская Приветик, Катюшаааааааааааааааааааа!!!:))))))))))))))) А я вот своей попой ни разу...:))))))))))) Кухня, что-ли, большая???:))))))))
очень мало, я такая ловкая))
Ксения А
Она почему то сама из рук вылетает)) )
много, очень много.
Айдана Акимбек
Ольга Полтавская Добрый, Тамарочка!!!:)))))))))
Так много всего, что и не припомню точно. Вот люстру из богемского стекла никогда не забуду)) ) Так удачно мячом зафигачила во времена тотального дефицита!)))
Не помню я, скалерос зараза.
Ольга Полтавская Приветик!!!:)))))))))
Людаша, на один цветочный горшок с финиковой пальмой!) Получи фашист гранату!)
Анют@ Вё Упер
Ольга Полтавская Да я вроде....вполголоса...:)))))))))))))))))))
Это если я разобью, то к счастью,
а если муж, то у него просто кривые руки!!))))
Ольга Полтавская Ой, как верно замечено...:)))))))))))
У нас скоро столько счастья должно привалить. Сыну понравилось все со стола сбрасывать, если не разбил, то поднимает с пола, ставит на стол и снова скидывает. Пока не придет мама, т. е. я, и люлей не вставит: ) за последнюю неделю расколотил 2 кружки и 2 банки (стояли на столе сохли).
А глаза-то какие честные, так и дала бы сметаны за один только взгляд.