Прочие дела домашние

Добрый вечер,дорогие! А Вы бы хотели, чтобы Ваши дети....КЕМ СТАЛИ???(+)))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))))))))
Добрый вечер! ) Для меня главное, чтобы порядочными людьми выросли.
Зарина Сатыбаева
Лучший ответ
Марина Болотова Приветик, Оля!!!:)))))))))))))))
Юлия Осокина наши материнские мысли совпадают... у меня два сына . старшему 16 , младшему летом будет 15. А у тебя ?
Кем (по профессии) это она сама пускай разбирается.
Для меня главное чтобы человеком была!)))
Лишь бы хорошими людьми были!! ) НО только не президентами.... Упаси Бог!) ) И тебе хорошего настроения!!!!
А чо, похож на нашего примьра !!!)))
Марина Болотова Эт с какого перепугу я ЛЬДИНКОЙ стала????:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А насчет плачет....Не!!:))))))))))))))))) Я хитрая! Сегодня ж 1 апреля - можно шутить по-всякому!!!:)))))))))))))))))))) Приветик, Андрей!!!!(Обрати внимание - я тебя Николаем не назвала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Бочирова Какой у нас Андрюша добрый!))))))))))
Привет!)))
хотела чтобы дочь стала порядочным самодостаточным человеком. Вроде получилось. А вот с профессией я ничего не хотела.. это её выбор. Пока учится, 2 курс. Посмотрим что выйдет
Не буду говорить. потому что так не будет.... где-то это и хорошо, потому что если мой ребёнок выберет свой путь и достигнет то, чего хочет, то это даже хорошо.
У него есть все шансы стать хорошим человеком, и я ему в этом очень хочу помочь!
Алина Наумова
Старшую с 7 лет ориентировали на профессию.... она художница, а у младшей никаких наклонностей не было.... но с детства хотела почему-то в милиции работать)))), мы всерьез это не принимали и можно сказать настояли на экономическом образовании.... ИТОГ.... работает в милиции, участковый инспектор, вышку в этом году закончила.... вот я говорю всем.... не мешайте детям! ! пусть становятся кем хотят!!.. из-за нас, родителей, только время теряют!.. .
Привт, Людашенька!! !
Главное, они девчонки хорошие выросли!!).
Анна Анер
Марина Болотова Приветик, Лина!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
И, Вам ..Добрый!... Нууу... Президентом .."работать"...хлопотно очччень!... Да пусть ...хорошим специалистом своего дела будет... Любого.. Желательно того, на кого сейчас учимся... Ну, а если и другого.. не беда!.. Будет хорошим мужем, отцом... Подарит мне пару ..внуков!.. Самое главное... пусть будет, здоров!.. Ну, вот такие нехитрые пожелания... Наверное, как у всех абсолютно Матерей.. на Земле!
Олька @лька
сын матери- мам вот ты говорила что нас создал господь. а папа сказала мы произошли от обезьяны.
м- знаешь сынок он тебе про своих родственников рассказывал. а я про своих
Елена Абрамова
День добрый.. .
Хорошего дня и прекрасного настроения...)) )
Прежде всего хотим, чтобы все наши дети
были добрыми, дружными, понимающими,
а по специальности, лично мне хотелось бы,
чтобы кто-нибудь из 4 деток стал врачом...))))))) )
А на самом деле, как в жизни сложится мы не знаем...)))
Юлия Стефанова
Я говорил сыну- УЧИСЬ НА ГИНЕКОЛОГА.. . А он говорит- сантехнику больше платят, за ту-же работу !!!
хочу чтобы пластическим хирургом, буду старой, пусть подремонтирует мамулю!
Доброго вечера! Не важно кем станут, лишь бы выросли хорошими и добрыми людьми..))
Алена Гоенко
Лишь бы людьми выросли а там неважно...
Kate Koba
хотела чтобы был военным, специально для этого отдала в кадетскую школу, но не судьба. Теперь даже не знаю, хочу чтобы просто был здоровым и счастливым человеком, а профессию ту, что Бог даст.