Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А что САМОЕ ЦЕННОЕ в Вашей сумочке????Не считая...денег....(+)))))))))))))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))))))
у меня там какого только барахлеца нет... .

Розалия Шайдуллина
Лучший ответ
Кристина Петрига Приветик!!!:)))))))))))))))))))))))
У меня всё по отделам и ничего лишнего))) Не люблю бардак в сумочке)))
Olga Dzura
Кристина Петрига Добрый!!!!:))))))))))))))))))))))))
вот щас спецом порылась в сумочке... Ничего ценного!!)))) ) У меня всё ценное либо в трусах ...либо в лифчике)) )
Кстати паспорт не ношу с собой, только копию!
Кристина Петрига Вот ты зачем про свои цнности...на весь МИР????:))))))))))))))) Вдруг...грабить придут????:))))))))))))))) А ты и места указала...:))))))))))))))))))
Самое важное: ключи, мобильник, документы, деньги. Далее: носовой платок, влажные салфетки, жев. резинка, когда жарко - бутылочка минералки или сока, пакет, таблетки и т. д. - сумка вместительная.
Как оказалось, паспорт... со всеми документами....)))))))))))))
Derpy Hooves
Пластиковая карточка
Оксана Ширяева
нет у меня сумочки, позор на мою ещё не седую голову))
ключи от квартиры и машины)
Таня M
Гульстан Абилова От какой машины ???)))
Привет КотЭ !!!))
Мобильник и паспорт. В случае чего - можно позвонить друзьям и тебя спасут, даже если с паспортом попала в Антарктиду))))
Кристина Петрига Ой, хочу в Антарктиду...:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лапатник !!!)))
Паспорт
Документы на машину
Паспорт, обменка и ключи от квартиры где деньги лежат
Среди всего уже выше перечисленного, иногда самым ценным (в моей сумочке) оказываются средства личной женской гигиены (ну Вы поняли, ага?) . Вот уж бывают ситуации, когда никакой паспорт не поможет! :)))))))
Nazima Dubasheva
О.... не люблю маленькие сумочки, у меня все тааакие большие.. чтобы ВСе входило!
Паспорт, документы, диск. карты, расческа, зонт, косметичка, таблетки, кошелек и пр и пр и пр
Inna Stankevich
телефон и расческа ))))))
Личная ...фотография::))
Ключи, от дверки которая открывает работку.)))
документы и средства личной гигиены :)
сотовый
Зеркальце и расческа) Для меня это сааамое необходимое))