Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!! ! Как Вы думаете - в 50 лет можно влюбиться??? Как первый раз?? ? (+)

Рисует жизнь узоры на лице!
Сегодня утром -новая морщинка.. .
Я представляю, к ста годам уже-
Доволъно неприглядная картинка!

Не буду больше думать о плохом,
Внесу во внешний облик коррективы!
Восполъзуюсь помадой, как пером,
Пусть губы станут ярки и красивы!

Тушь - на ресницы, бровь- карандашом,
И вот готово рук своих творенье!
Смотрю... а получилось. Хорошо
Оформлено моё произведенье!

Ну, а душа? Кому она теперь?
Кого сейчас интересуют души?
Пройдусь по городу! Пусть думают, что мне
Прекрасней всех! Всех веселей и лучше!

Н. Порошина.

Лилия Дан
Конечно, можно и 70 влюбиться, это так прекрасно, Кто сказал, что любовь юным только,
Кто сказал, что для них рассвет.
Почему для них много столько?
А для тех, кому за.. . уж и нет.

Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз.
Мы последние песни еще не пропели,
Их еще не сложили для нас.

Ну и пусть золотая осень
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит и не спросит,
Как всегда она будет права.

Жжет в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой.
Молодые, те любят сердцем,
Ну, а те, кому за.. . -душой. Любовь!!!
Шоколадка 2013))))
Лучший ответ
Лилия Дан Спасибо, Наташа, за такие стихи!!!!
Конечно, дорогая!
Моя свекровь после смерти любимого мужа, через 10 лет, в 63 года вышла замуж за ровесника, правда, знакомы они были с юности. И вот уже 8 лет счастливы! Причем любовь у них отнюдь не платоническая! :-)))
http://video.bigmir.net/show/19065
Мадмуазель ...нет сроков для ощущения прекрасного ...))))
Поверьте французу ...никогда не поздно ...любить, творить, созидать ...
Я думаю легко! И непринуждённо....
Можно, наверное. Лишь бы к тому времени не забыть - как ОНО было, в первый раз?
*** Балапан
Можно Людашенька!:)) ) мине вона скока лет, и то умудрилась втюриться...)))))
Alex Алекс
жизнь только начинается))) любовь нечяенно нагрянет.. когда её совсем не ждешь))
любви все возрасты покорны!
Олеся Фомина
Можно. Влюбляйтесь смело. Удачи вам!
Не знаю !!!Доживу до 50 - скажу)))))))))
Ina Malinkina
Лилия Дан Приветик, Собак!!!!:))))
влюбиться можно в любом возрасте. но как в 1 раз не будет Никогда, будет 2,3 и тд
Юля Матюхина
Конечно, Очень даже да.
Ekaterina Sokorova
даже нужно!!! Любите и будьте любимы это так здорово по себе знаю, а возраст тут не главное.
Да
Это как у Николая Фоменко :
- А можно жениться в 50 с небольшим ?
- Можно. Но лучше в 20 ...и с большим....
Natali Ponomareva
Конечно можно!! !
Это неистребимая потребность любить.
Не знаю. думается, что уже нет. Но то, что точно не будет как в первый раз-это уж наверняка (((
Главное не получить сердечную травму на закате дней своих (возможно суровых).
Алла Алиева
а что, в 50 лет мы уже не люди? или чувства атрофируются?) ) нифига, все можно)
Все зависит от того как вы первый раз влюблялись))) Скорее всего можно так же влюбиться!
Jamilya Menlibaeva
коне4но! ! любви все во3расты покорны. да и воопще 4елове4еским 4увствам 4ужды понятия времени и во3раста.
Arai Ahmanova
А какая разница сколько лет?? ?
Мне 30, влюблялась не единожды.. .
Самый первый раз в пять лет, в детском садике))).. .
И каждый раз казалось, что ВОТ именно это и есть настоящее, и что в первый раз со мной ТАКОЕ)) )
И вообще, кажется мне, что я еще настолько "зеленая" в этом деле и что все еще впереди!! !

Вам счастья и влюбенностей!
Много, много раз!!!)) )
Нет
нет, первая любовь всегда сильнее, а потом осознательно все проходит. а первая - это в омут с головой.
думаю, ДА!!!
Конечно, можно, В 50 приходит вторая молодость. Счастья вам!
Конечно! Жизнь продолжается!!!
естественно! любви все возрасты покорны!
Любви все возросты покорны!! ! УДАЧИ!!!
Дети жинаты, внуки в садике, а у вас все только начинается!!!! Так поступают пенсионеры в Германии. И они самые счастливые люди насвете. Удачи!!!!