Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы на что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обратили бы внимание в объявлении о знакомстве? (+)))

УЛЫБОЧЕК..:))))))))) ) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))
Вика Хвостенко
Не не не. . Всё всё всё.. Со знакомствамипокончено!. . :)))
Хотя. . На имя. . :)))
Вика Хвостенко Ой ой ой...:)))))))))) Как же, как же...:)))))))) Покончено..:))))))))))))))) Приветик, Эд!!!:)))))))))))))))))
Я сразу обратила бы внимание... Што за углом не Кот, а Козёл!!)) ) сильно бы удивилась))))))
Олеся Вдовенко
Вика Хвостенко тебе хорошего!!!:)))))))))))))))))))
Эх.... какая жалость... \Не имею опыта общения на сайтах знакомств::)):: ((
Вера Петрова
Вика Хвостенко И я не имею...:))))))))))))) Пойдём - сходим??:))))))))))))
Меня бы вот такое устроило:) ) Лет так 7 - 8 назад:))
Вика Хвостенко Доброго, Инна!!!:))))))))))))))))

Ой ...даже не знаю ...
О работе бы, наверное, поговорила .
... ;-) И присмотрелась ...
Насколько заинтересованно человек рассказывает ...
Ну не о глазках / рожках же беседы -то вести !
Вика Хвостенко Приветик, Ларочка!!!!:))))))))))))))))))))))))))
А мне всегда нравилось без в\п, с в\у, с ОЖП, и т. д. , и т. п.
Lyudmila Petuchova
Насколько там много о его внешности написано.
Если больше, чем о благосостоянии, то - нарцисс)) )
А если наоборот, то брехун)) )

Ни разу так не знакомилась.
Вика Хвостенко Доброго!!!!:)))))))))))))))
На фотографию) ) с красавчиками никогда не знакомилась)))) ) в итоге муж - на мой вкус красавец, я с такими как он даже не пыталась знакомиться, а вот так получилось)))
это было давно.. .
очень давно. .
я заворачивала скульптуру в газету, с объявлениями о знакомствах. .
и вот одно.. я прям до сих пор помню.. " познакомлюсь хоть с кем-нибудь, , все равно для чего. "))))
возраст, вес, рост, чтобы холост был и местный. только серьёзные отношения. и никакого СЕКСА В РЕАЛЕ!
На то как себя описывает человек и его так скажем предпочтения