Сама выбирала очень долго, потому что привести постороннего человека в дом всегда стрёмно. По совету знакомых вам лично людей и по их рекомендации-только так!
Смотрела чтобы не была слишком любопытной, общительной (а то есть любители потом со всеми соседями обсуждать дела домашние). Чтобы была аккуратной, привыкшей к физич. труду (не потому что я рабыню себе хочу чтобы на ней пахать, а просто не все способны на физический труд, и потом тяжело смотреть как человек себя насилует ради денег)
ну и чтобы человек был порядочный и не мутный. а то иногда отталкивает излишнее усердие или враньё в мелочах
Прочие дела домашние
Если бы вы выбирали помощницу по хозяйству, по дому, на что в первую очередь обратили бы внимание? Что бы оттолк-. нуло?
Не знаю что должно случиться, чтобы в моем доме появились посторонние. По совету знакомых, наверно.
добрая, искренняя, самое главное -хороший человек, злюка не нужна, еще с чю, без вп
внешний вид о многом говорит. хорошо бы найти чистую, аккуратно одетую. оттолкнуло бы наличие маникюра.
длина ногтей и накрашенность
у работящей - короткие ногти и не накрашены
у работящей - короткие ногти и не накрашены
Про помощницу по хозяйству ничего сказать не могу, а вот когда искала няню своему младшему - сразу оттолкнула одна претендентка, которая сходу, не начав у меня работать, начала давать мне советы по воспитанию моего ребенка.
Я терпеть не могу людей, которые лезут ко мне с советами, когда их об этом не просят...
Я терпеть не могу людей, которые лезут ко мне с советами, когда их об этом не просят...
нет уж. не надо в наш дом чужую тетю.
обращу внимание в первую очередь на внешность-аккуратность, чистоплотность. волосы и ногти в пордяке. и когда в дом войдет посмотрю где она разуется. на коврике или будет топтаться за его границами
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Вы на что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обратили бы внимание в объявлении о знакомстве? (+)))
- А вы когда себе мужа (жену) выбирали на что в первую очередь обратили внимание?) ) Сразу его (её) за это полюбили?))
- *На что в первую очередь обратит внимание женщина в в оценке мужчины ? ?) )
- Девчонки...а на что в первую очередь Вы обращаете внимание приходя в гости? Вот что в первую очередь бросается в глаза?
- На какие внешние данные человека в первую очередь Вы обращаете внимание???)))
- Дамы, это верно, что в первую очередь вы обращаете внимание на обувь мужчины?
- А у вас с утра много обязанностей по дому? Что делаете в первую очередь после того как проснулись?
- Нужна ли в доме помощница по хозяйству?
- На что вы обращаете внимание в первую очередь в незнакомом доме? +++
- Как сделать правильный выбор между двумя мужчинами? На что обратить внимание в первую очередь?