Прочие дела домашние

Девчонки...а на что в первую очередь Вы обращаете внимание приходя в гости? Вот что в первую очередь бросается в глаза?

Запах.. . потом уже все остальное
Гульсум Ибрагимова
Гульсум Ибрагимова
49 690
Лучший ответ
запах .
Елена Ф
Елена Ф
84 788
только как меня встречают. остальное пофиг
я сразу на стол смотрю. все ли готово или рассчитывают на мою помощь. последнего терпеть не могу. настроение сразу портится.
Татьяна Б
Татьяна Б
57 590
обстановка в квартире (в смысле мебель и дизайн)
На еду на столе. А что вы хотите рассмотреть в пороге?
Арина Егорова
Арина Егорова
39 460
Рамиля Малафеева ))) Ничего...но у нас в селе о чистоплотности хозяйки говорит Порог)))
на хозяев. хожу в гости только к знакомым, поэтому там гарантированно чисто и с запахами всё в порядке :)) а уж мебель и дизайн вообще - по барабану. какой хоть там нафиг "дизайн")))
как примут
мебель, ремонт.
на чистоту и порядок.... либо их отсутствие
Дина Ерофеева
Дина Ерофеева
20 303
Рады ли моему приходу?
АА
Аселя Аселя
15 252
да как-то особо ни на что не обращаю внимание. Мне сама хозяйка интересна и я ее знаю, какая она... и раз я у нее в гостях, значит хочу быть и мне все равно как там у них дома. Каждый волен жить как ему хочется. Если не дома, то где? ?))))
тоже на запах, озираться по сторонам не имею привычки.
АБ
Аньk@ Басалай
14 288
я как-то сразу на ЧИСТОТУ внимание обращаю
ремонт и запах
муж хозяйки !
Товарищи, не в тему малясь! Только НИКОГДА не говорите гостям, которые к вам пришли: Ой, у меня не убрано или что-то в этом роде, или вот всё никак не починим! .
Обычно ничего не замечаешь, а после этих слов начинаешь сразу озираться - и видишь и зеркало заляпанное и ещё фиг знает что, до чего тебе и дела нет никакого..
Рамиля Малафеева Есть такое)))
запах и чистота

Похожие вопросы