Прочие дела домашние

Вы когда нибудь набирали людей на работу? А на, что вы в первую очередь обращаете внимание?))))))

Вот, значит пришла к нам девочка, я побеседовала. звоню директору, как говориться отчитаться, а он у меня спрашивает: А сиськи у нее есть? а жопа большая?)))) Я честно говоря не обратила внимание, что ему и сказала. А он мне: да ладно, вы все женщины друг друга обсуждаете)) )
А вот честно скажите. вы обращаете внимание на сиськи и жопу, когда перед вами незнакомый человек? ;)
Татьяна Z
Конечно, только я наоборот устраиваюсь на работу, и первым делом на сиськи смотрю, если мне нравятся сиськи кадровщици, остаюсь работать) ) А если там мужЫк Менеджер по персоналу - бегу наутек! ))
Bakyt Jackson
Лучший ответ
Я набирала себе для работы, а не для интима и смотрела на их умение работать, а не на сиськи и письки)))
Татьяна Z Привет) Так, нам тоже не для интима,а чтоб глаз потенциальных клиентов радовать)))
я тока курьеров принимаю на работу
среди них много алконавтов
один делал глазки, как кот из Шрека "ну возьмииите меня на работу"
...))) На руки посмотрю ...
Наличие внимания у женщины к своим рукам ...
Именно дорогого и времяемкого внимания ...
Это большой плюс .
А дальше ...
Статус социальный : образование - опыт работы хоть где - нить ...
Разрыв в стаже и причины оного .
Мне, наверное, или очень везет или не везет, но ...
Я понимаю почему работодатели не рассматривают резюме ...
Клинических домработниц замужних с сильновыросшими детьми .
А возраст - вес - размер бюста ...порой и само образование, кстати ...
Это не суть по сути !
...))) Есть цель - находятся и средства .
Elina Z
Нет меня больше интересуют профессиональные качества человека
Если это юмор у вас такой-не хотела бы у вас работать в компании.
Мы то же можем посмеяться, но набирать сотрудника на работу по принципу "сисек-жопы",если это офис, а не модельное агентство -я бы не стала.
Маша Неважно
Татьяна Z естественно набираем не по принципу: сиськи-жопы,вопрос был в другом,но вы его трактовали как вам угодно....
Я девочка - и сиськи - жопы мне глубоко фиолетовы.
На работу набирала. В первую очередь обращаю внимание на внешний вид (манеру одеваться, ухоженность) , манеру говорить и держать себя. Потом смотрю образование, стаж, резюме.
Ingrida Blazyte
Внутренне при разговоре определяешь, нравиться тебе человек или нет, фигуру оцениваешь только как высокая - мелкая, худая - полная. А на попу, простите, и прочее смотрят только мужики, главное все же профессиональные качества на мой взгляд и сносный характер.
Я на работу себе только по внешности и набираю. Все таки не инженеров на завод набираю, а в модельное агентство
охохо) я сейчас ищу рабочих-забор строить))) надо будет обратить внимание на сиськи и жопу)))