Прочие дела домашние

Посоветовали поменять мужа... При замене на что в первую очередь обращать внимание?)))))))))))))

был ли уже в ремонте.... если да... гарантию уже никто не даст!:)))))
Люба Парамонова
Лучший ответ
на себя, пока не поменяете себя - мужья от перемены их не меняются
Сразу обратись в службу прав потребителей и пусть они тут же проверят, не левая ли это фирма, как и все те, кого они предлагают на обмен. Возможно китайская подделка или просроченный ,,товар":))
На часы ...))))
Марка, состояние, отношение ...))))))
Татьяна Плохих
на дату изготовления
Ирина Шапошник
в первую очередь обратите внимание на первого мужа и тогда выбирайте!
Лилия Новикова
Проверь, прилагается ли к нему инструкция по пользованию. Внимательно почитай, есть ли гарантийный ремонт. Если заводится от поворота, требует перед употреблением встряхивать, если идет в комплекте с диваном, не бери.. . Чревато!
На срок годности.
Лилия Базанова
На то, что бы в нем не повторились те недостатки, которые не устраивали Вас в первом муже и из-за которых вы с ним расстались! Удачи)))
на нюансы техобслуживания....
На износ "колодок", в данном случае одной)))
Тимонина Нина
На наличие запчастей в близстоящих сервисах.... Или у близлежащих соседок...
А муж это вещь?
На совместимость! И гарантийную пломбу!
Дана Искакова
Гарантия на дальнейшее использование, с печатью!!!
Viktoriya Li
дату выпуска
На свое сердце! Если любит - то Вас уже ничего не остановит!
Мила Прима
спросить купит ли замшевые сапожки...)))))))
Мария Ткачук
чтоб он не был похож на первого.
проверить, кого он поменял на тебя
сначала проверь как он в сексе а все остальное воспитаешь