Прочие дела домашние
Когда Вы впервые приходите в гости на что в первую очередь обращаете внимание??? Квартира вся с иголочки, а....
УНИТАЗ!!!! чистота столовых приборов! кошачья шерсть на ковре
может, взгляд сам и зацепит машинально какой-то беспорядок, но я стараюсь не зацикливаться на этом.
Важнее, какой микроклимат в семье. Дружелюбно и весело ли там. Или напряжённо и тягостно.
на людей
так не бывает, чтоб все было на пять с плюсом, а ведро грязное
Ольчик Акулова
поверьте бывает
на человека который встретил
квартира мне по фигу.
многие снимают и не трогают ничего в ней, многим лень сегодня именно уборку делать и тд.
квартира мне по фигу.
для меня важнее, чтобы было чисто, не было клубов пыли по углам, а бардак-ну это у всех он есть в течении недели)
я на людей смотрю которые пригласили я же общаться пришла а не квартиру осматривать
На гостеприимство хозяев. Не имею моды заглядывать в мусорные вёдра и проверять наличие пыли.
Запах. Даже, если не с иголочки, а пахнет хорошо, все равно уютно:)
Есть ли стиль, изящество, что-то необычное, со вкусом подобранное. Вот на что я обращаю внимание.
Я почему то мало обращаю внимание на интерьер, скорее только на расположение комнат и предметов. Если что то явно выпадает из общей картины ( как раз не уместная где то грязь) то скорее всего замечу, н вот если меня потом спросить какая там была люстра или какого цвета обои, могу и не сказать)))
на наличие домашних животных, они создают некий уют в квартирах
Только на людей. Как встретили, о чем говорят, как себя ведут!!!
я смотрю не на квартиру а на стол, чем угощать будут. если люди нормальные, то пригласив в гости готовятся, а есть которые водят по комнатам и показывают как круто у них, а на столе чай хлеб и сахар.
вобще такой фигней не страдаю.
Не судите.
Первое что ощущаешь: это запах!
В первую очередь на то, как встречают. Если мне с порога говорят разувайся и суют под нос заношеные тапки, то мне не приятно. А вот если говорят-не разувайся, у нас не убранно, то почему-то уютно. Путь и грязно, и пыль катается, но это личное дело каждого. У меня например кошачьи горшки прямо на входе стоят, естессно запах. Никогда не предлогаю разуться. Зато на кухне всегда пахнет вкусностями.. .
ЗЫ Ведра у меня вообще нет, пакетами пользуюсь
Marina *****
Вкусности на кухне уже не интересны, если в квартире кошачий запах:) У знакомой 3 кошки, лотки стоят в туалете, запаха кошек вообще нет...
это их мусорное ведро. каким хотят. таким и держат. я всегда смотрю на расположение комнат (просто из любопытства) ну и чем будут угощать (и свое на стол из пакета достану) не с пустыми же руками
Ну на ведро я тоже не смотрю)) ) а вообще соглашусь со многими ответчиками-смотрю на людей, общаюсь..
где ближайший вино-водочный магазин
Ольчик Акулова
эээй, кто о чем, а Вы о выпивке....вредно
На чистоту что-бы не было пыли, грязи, мусора валяющего а остальное не важно .
Если человека знаю давно, то не обращаю внимание даже на носки на люстре.
А если не знаю, то как раз на эти носки на люстре и обращаю внимание)) ) если их там нет, то все норм))) )
Интересно) ) ты первый раз пришла в гости и сразу бежишь к мусорному ведру?))) ) ха-ха-ха)) ) шутка конечно жеж))))
на утюг
потолок