Прочие дела домашние

На что в первую очередь обращают внимание женщины когда смотрят на другую женщину?

Мария Мазалова
На общий стиль и манеры поведения. Потому что бывает женщина красивая и одежда хорошая и ухожена а всё равно взгляд не радует, смотреть не на что. В первую очередь разглядываю лицо. состоние кожи, волос, рук а потом уже фигура и одежда
Елена Ковалева
Лучший ответ
Мне главное чтобы глаз за что-то зацепился, если заинтересовала я её всю осмотрю.
на всё вместе. В первую очередь конечно бросается в глаза манеры и одежда, потом уже детали-причёска, маникюр, детали одежды, обувь
с каким мужиком она идёт под ручку
Макияж, кожа, прическа.
Сумка, платье, туфли...
на внешность.
На одежду, как она идёт ей или нет
Катя Шуваева
На руки .
...))) Фея может переодеть Золушку ...
Золушка может быть очаровательной, начитанной и воспитанной девушкой !
Но куда Золушка денет ручки ...
Прачки, технички, поварихи ?
;-) А надевать резиновые перчатки при выполнении кожеугробляющей работы ...
Это тоже, в какой-то степени ...
Культура бытия.
Машуня Умнова
На сумочку, туфли, прическу.
одежда.... состояние кожи.... косметика.... маникюр.... ну, короче, как уже тут сказали -- легче таможенный досмотр пройти....)))))))))))))))
**
*****леруся *****
Я обращаю внимание на обувь, руки и сумку.
я на фигуру смотрю:).. . полнее меня или худее. . если полнее, значит я ещё в норме.. . а если она худее. . ооо.. . блин, мне надо худеть: ) в общем, комплексы у меня:)
Я в последнее время, на фигуру смотрю и ощущаю свое убожество ((((
Стастя Кот
я смотрю в целом, в чем она одета
одежда-аксесуары
укладка
походка
поведение

да на всё)))))))
Допустим, у меня где-то есть морщины и жировые складки, так вот я смотрю есть ли они у других женщин. А если в плане красоты - на волосы, на прическу. Да и опять же, потому что у меня волосы поврежденные.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне!
Cофия Дравило
Я на лицу. если она красива то всё в нём прекрасна выглядит.
в первую очередь на одежду, маникюр и сумочку потом все остальное .на бижутерию еще