Прочие дела домашние
Если первый взгляд мужчины бросают на грудь женщины, то куда должна в первую очередь посмотреть женщина???)))
Я всегда смотрю сначала в глаза потом сверху вниз и опять в глаза)))
Этим взглядом мужчина приглашает Вас посмотреть на волосатую грудь мужчины
Только в глаза мужчине.
женщины обычно смотрят в глаза. честно говоря - этого достаточно. в глазах - все!
На общий план..)))
Я в первую очередь посмотрю мужчине в глаза....
в глаза
на пальцы. по ним определяешь размер))))
Ве правильно мужчина смотрят на декольте надеюсь с пышными формами, а женщина всегда слушает мужчину и то что он ей говорит и немного смотрит чуть ниже пояса мужчины, но все таки больше слушают мужчину.
Недавно узнал, что нос с горбинкой, -говорит о хорошем носовом дыхании, что способствует кровоснабжению мозга.
А значит обладатель такого носа, чаще всего-умный человек.
И поэтому, наверно, надо смотреть вначале на нос, как ни странно!
целься взглядом прямо в глаза-глаза это зеркало души, там сразу все понятно становится и никто не обманет смазливой внешностью
я-на обувь и ногти. нелюблю неопрятных.
Смотрю на руки
Ой, дамы.. . Не гоните.. . Большинство современных "амазонок" в первую очередь смотрит на наличие квартиры, машины и солидного счета в банке.
на попу)))))
на вторую грудь?
сначала налево, потом направо
В глаза и только в глаза" , а всё остальное потом.
Ботинки и выше поднимаем взгляд. Обычно смотрю на лицо, по нему можно многое прочитать.
в глаза!
Обычно это ботинки или часы ;) Ну или как вариант машина :)
я смотрю на чистоту одежды и на часы